Литература
Аниме, которое Вам нравится
что советуете посмотреть, что конкретно Вам понравилось, может быть не самые известные аниме, о которых я не слышала? Спасибо
Shaman king (Король шаманов) , Evangelion (Евангелион) , Samurai X, Code geass (Код гиасс) , chobits (Чобиты) , chrno crusade( Крестовый поход Хроно – КПХ) , Cowboy Bebop (Ковбой Бибоб) , D.N Angel (ДНК) , Elfin Lied (Эльфийская песнь) , Eskaflon (Эскафлон) , Final fantasy(Последняя фантазия: всемогущий) , Death Note (Тетрадь смерти) , Full metal Alchemist (Стальной (цельнометаллический) алхимик) , Full metal panic (Стальная тревога) , Fushi Yugi (Таинственная игра) , Gravitation(Гравитация) , GTO(Grand Teacher Onidzuka – Крутой учитель Онидзука) , Bleach (Блич) , Green green (Жаркое лето) , Hellsing (Хеллсинг) , Hellsing ultimate(Хеллсинг Ультимат) , Inu yasha (Инну Яша) , Naruto (Наруто) , My goddess (Моя богиня) , Galactik football (Галактический футбол) , Raxefon (Раксефон) , Trinity blood(Кровь триединства) , Братство черной крови
Советую посмотреть вот эти мультсериалы и OVA (мне они очень понравились) :
Excel Saga
Sailor Moon
Slayers
Rurouni Kenshin
Great Teacher Onizuka
Candy-Candy
Green-Green
Azumanga Daioh
Tenjou Tenge
Final Fantasy Unlimited
Star Ocean EX
Tales Of Eternia
Samurai Deeper Kyo
Samurai Champloo
Fate-Stay Night
Najica Blitz Tactics
Elfen Lied
Onegai Teacher
Onegai Twins
Weiss Kreuz
Golden Boy
Robotech (Macross)
Macron-1 (Goshogun)
Voltron
Transformers
Speed Racer
Sonic X.
Excel Saga
Sailor Moon
Slayers
Rurouni Kenshin
Great Teacher Onizuka
Candy-Candy
Green-Green
Azumanga Daioh
Tenjou Tenge
Final Fantasy Unlimited
Star Ocean EX
Tales Of Eternia
Samurai Deeper Kyo
Samurai Champloo
Fate-Stay Night
Najica Blitz Tactics
Elfen Lied
Onegai Teacher
Onegai Twins
Weiss Kreuz
Golden Boy
Robotech (Macross)
Macron-1 (Goshogun)
Voltron
Transformers
Speed Racer
Sonic X.
naruto, эльфийская кровь, кровь +
Bleach, Wulf's Rain, Trinity Blood, Trigun, Death Note, Mahoromatic,samurai X и это не полный список действительно не плохих Аниме сериалов
наруто
Naruto,Death Note
Bleach,Naruto,Trinity Blood,One Piece