Литература

О чем говорить с парнем, который тебе нравится?

??
улыбайся!
Oleg Moroz
Лучший ответ
о грибах
Zarina Kasenova
О том что он тебе нравится!
Елена Гнатюк
о любви
Андрей Дибров
Слушать что он говорит.
Будь собой,
То чем он увлекается чтобы проявить интерес!
о нем и больше слушать :)
Алена Иванюк
Зависит от парня если музыкант то о музыке и так далее
Elena Shmitas
Вот и я думаю над этим вопросом!
о его бышей девушке и о твоем бывшем парне
или наоборот
на отвлеченные темы
Молчи, умнее будешь казаться...
Заведи разговор на отвлеченную тему, потом не в значай скажи что он тебе просто нравится и если тебе понравится его реакция значит может чтото и получится. (Только именно нравится, а не что-то большее).
найди интересную для него тему, и разговаривай с ним.
Это не принципиально. главное-много о себе не говори, оставайся загадкой ;) а вот он пусть рассказывает о себе-любимом, а ты в свою очередь будешь слушать его и с внимательным и заинтересованным видом кивать в такт его словам =))
о том, что интересно вам обоим
обо всем!
Дима Абр
говорить ТОЛЬКО о том, что нравится ему, чем он увлекается, чем живет, чем существует, но не в коем случае не о своих проблемах и не о себе. что, мол, утром выскочил прыщик, тем самым испортил тебе все настроение, или вчера ходила по магазинам - отоварилась по полной программе ну и все в таком духе!
О том, что ты считаешь будет ему интересно (если ты хочешь ему понравится)
Найди общие интересы, или просто о жизни, главное не парься, будь сама собой и все будет путем)
А обязательно говорить. Все о чем он думает решаешь Ты. Может действовать надо, что время тянуть...
может лучше сначала его послушать
Да о чем угодно!! что только придумаешь. Можешь даже о сыре!!
Zaru Orynbai
О нем самом. И, по возможности, не говорить, а слушать. Парни это просто обажают. И меньше вероятности, что ляпнешь какую-нибудь глупость....
о том что нравиться вам обоим, для начала начни говорить о том что нравиться тебе по немногу и наблюдай за реакцией, когда увидишь что какая-то тема его увлекла, развивай
обо всём на свете))) ) но был у мя один парень мы с ним всегда молчали, разговаривать было не о чем, в итоге мы расстались, у нас были разные интересы...
О том что он тебе нравится!
Говори о том, что нравится ЕМУ!