Литература
А парням всё-таки нравятся умные или красивые?
И как можно одеваться на рынке???
Парни любят по-умному красивых. На рынке одеваться нельзя однозначно)))
а вот злые - им точно не нравятся!
Вы решили соединить 2 вопроса в одном? А парням всё-таки сначала нравятся красивые, а потом уже они пытаются разглядеть ум
Глупенькие и симпатишные ;)
Ага. Умным и красивым парням.
Остальным нравятся просто красивые.
Адекватные....
Начнем сначала - пункты вопроса - 1. Нравятся, 2. Умные, 3. Красивые. 1. Нравятся - в каком смысле? Чтобы что делать? Например для общения - конечно умные подходят. Если для сексу - красивые-). 2. Умные - а какие они умные? Мой товарищ считает, что его любовница - администратор в столой - умная, для меня же она просто наглая и неудовлетворенная и сама не понимает чего хочет. Если администрирование в кафе, одно дочь без отца, который развелся с ними и умение материться - признак ума, то я замолкаю-))). 3. Красивые - это какие? Типа тех, которых в кино показывают? У моего знакомого жена имеет волосатые ноги и довольно коренастую фигуру - он ей никогда не изменял на протяжении вот уже добрых лет 10-ти и постоянно повторяет что она у него - ух, какая красивая!-))) Так что Катерина - дифференцируй, а лучше вообще об этом не думай-)). на этот вопрос тебе никто не даст вразумительного ответа. Я дам тебе совет - будь собой.
Критерии разные у всех и ума и красоты...
все равно что спросить с карими глазами или на каблуках? Мне нравятся скромные, послушные , интересные. Если нет денег надо одеваться на секонде, если нет вкуса - лучше голой ходить:)
это как с первого взляда, сразу определишь насколько он красива и как она подходит духовно. . тоесть повиду можно примерно определить..
Мне нравятся те у которых ето совмешено
Желательно конечно в сочитании, но где щас такую найдёш???(Ни в обиду женскому полу) Если возьмёш в жоны красивую поставиш её в рамочку и будиш сидеть любоваться ни куда нипускать как бы такую красоту не увели... А если умную то она сама тебя далеко от себя не отпустит!!! Так что я всё таки за ум.. Мне украшение стола не надо!!!♥
на рынке одеваться не стоит.. . это только здоровью вредить и вшей каких-нибудь вьетнамских подцеплять. а парни поступают как и девушки, - встречают по одежке (ну и по лицу, фигуре) , а потом уж по уму. главное, чтобы не шибко умнее нас были.. . :0)
Клюют на красивых. А потом приходится разговаривать с нами. Им умных подавай.
не знаю какие им нравятся но встречаются только с круглыми дурами!
вот и я думаю: как можно одеваться на рынке????
Добрые (не стервы) и любящие. Искренние. Интеллект и обложка - вторичны (хотя и важны:)
первым делом внешность. как в пословице. втречают по одежке, а провожают по уму :)
кому как. это опять же на вкус и цвет... скажу одно-очень не люблю глупых. пусть даже красивых.
Хоть я не парень, но на мой взгляд, это зависит от самого парня, каков он сам _умный или красивый и какой контингент желает рядом с собой видеть.
Как ни странно,нравятся нам именно те,кто нравятся... А одеваться необязательно на рынке,можно и дома!или неинтересно?
eto uje zavisit po stepeni razvitiju kajdogo cheloveka. i prichom zdes umnue neumnue, kagbudto zdes odni intelektualu sobralis s IQ 120. KOROCHE po dushe krasotu opredeljajut. serce krasivoj devushki ili jenshchini chasto buvaet urodlivum
Одним словом милых. Девушка может быть и глупа, но при этом будет нормальносебя вести и её глупость станет милой глупостью. А дуры и уж тем белее уродины совсем некому не нужны!
Неумным парням как-то всеравно, самое главное чтобы доступна была.
А так нравятся красивые НЕ ГЛУПЫЕ, не обязательно девушке все знать, парень должен за нее думать, а так самое главное чтобы с ней интересно было!
смотря для чего! умные чтобы за них что-то сделали. . красивые чтобы на них что-то сделали 8)
Умные и красивые!
Такие как я! Умницы и красавицы :)
Любят глупых и красивых, они никогда не будут встречаться с девушкой, на фоне которой, они будут выглядеть тупыми козлами...