Литература
1 Сентября - это праздник ?
праздник? кому-то -да, а кому-то -нет! 1-го сентября 1939 года началась 2-я мировая война, Гитлер захватил Польшу и за 18 дней танками перепахал её всю, но почему-то об этом никто даже не вспоминает !
канешн! первый день последнего времени года!
Для тех, кто работает-нет. А для школьников - да.... особено для первочков....
Раньше - не очень-то его праздником считала.. . так, начало Работы.
А в этом году сын идет в 1 класс.. . Так что, теперь 1 сентября - это Праздник
Жду, а самой страшновато :)
Праздник умников!
Безусловно! В каждой семье есть школьники, даже если не самые лучшие, чувство праздника витает в воздухе. А если ты лично присутствуешь на школьной линейке, провожая кого-то в школьный путь-это вдвойне праздник. И в конце концов, не так много в нашей жизни праздников, что бы этот день считать обычным.
Только не для школьников - поверьте =)
НЕТ! 1 сентября ждут тока наивные первоклашки, а нормальные школьники терпеть не могут 1 сентября, а еще эта линейка, Б-рр-р-р!
Нет конешно! Это самый тупой день в мире, не знаю как у вас, ну, а у меня в календаре он чёрной цифрой обозначен навсегда, я не люблю учиться, а приходится!!!
да!! начало конца...!
1 сентября - день знаний!
Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и первокурсников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.
Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...