Литература

1 сентября! Вы рады?

Шkeт* :))))))))))))
Каждый год, вот уж лет 20-25 как, конец августа-начало сентября отмечается практически одним и тем же сном:
Май месяц. Десятый класс. До экзаменов полторы-две недели. А ты полгода практически не был в школе. Прогулял все ненавистные (алгебра-геометрия, физика) уроки. Остальные тоже прогуливал, но меньше. И теперь просто понятия не имеешь как быть.
Как правило ты уже насобирал у добрых одноклассников тетрадей и тащишься к себе домой. Переписывать на "шпоры" и пытаться хоть что-нибудь понять.
А погода стоит отменная! Тепло, солнечно, люди на карьер купаться идут. А ты с этими долбаными тетрадками. И две недели всего. На всё! И всё же ведь по-настоящему! Ты сейчас не знаешь, что спишь. Тебе не понарошку 16 лет. ВСЁ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Идёшь и ругаешь себя: блин, и зачем же я, дятел, ТАК прогуливал! Предки же узнают, - офигеют. В десятом же на второй год не оставляют...
Потом конечно просыпаешься. Смотришь с тоской в потолок, пытаясь вспомнить третий закон Ома и размер пифагоровых штанов. А затем...
Я же уже взрослый! Я же уже вырос! Мне не надо в школу!
И - СЧАСТЬЕ!
Ирина Дементьева
Лучший ответ
И пойдут вопросы: напЕшите сАчЕнение по раСказу Белинского "Евгений Анегин"...
vova19582011
Катерина Северная Не, в сентябре у них "Слово о полку Игореве"! ))
Бедные дети с унылыми лицами
Тащатся в школу понуро...
Шkeт* :)))))))))))) Ну это за исключением первоклассников. Они ещё школу не видели, для них это счастливый момент и повод для гордости.
Шkeт* :)))))))))))) Как раз сегодня в маршрутке такого видел. Радость в глазах.
Олег Марков Первоклассник Вовочка приходит домой с линейки, швыряет в угол портфель...
- @#$!!! Почему мне никто не сказал, что эта бодяга на 10 лет?!
Олег Марков Некрасов?
да, в обед убил школьников которые спали в игре))
с 1 сентября я в отпуске. Конечно рад!!!
Черное Белое
Очень
Нет...
Нет. Однозначно нет.
Костя Ланкин
Чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чег Чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чег Чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, чего, Ч его, чего, чего радоваться?
Черное Белое азъ есьм упырь, я питаюсь страданиями школоты
У меня еще 2 месяца практики - мне пофиг на й сентября))))
У меня хорошая погода, рад
Да, хоть с одноклассниками встретилась)
А почему бы и нет-то?