Литература
Кто читал Сергея Минаева и Эдуарда Багирова ?
Пару слов об их творчестве. Хочу знать, стоит ли их читать или нет.
Эдуарда Багирова не читал. А Минаева прочел довольно много.. . Понял что в принипе вещи не самые стоящие - во первых сюжет составной из "блоков" которые копируются из книги в книгу. Развитие сюжета обусловлено перемещениями героя из клуба в клуб - перемещения его вынужденные происходят от необходимости вызванной обстотельствами. Короче не шибко интересно. Почитать стоит чтобы быть в курсе когда про них говорят. Но если вы еще не читали скажем "Двенадатую ночь" Шекспира - лучше потратить время на нее.
Чем бы дитя не тешилось.. . Как это у Шаова - лишь бы он в подъезде не мочился да не лез бы к управлению государством...
По крайней мере программные книги Минаева почитать стоит. РАБ - точно.
Читала Минаева. Грязно описывает жизнь из книги в книгу.. . Главный герой, относится с осуждением к окружающим, а сам не лучше - такой же как и другие герои. И ведь он понимает это, но все так же остается в деградирующем состоянии, его это устраивает. Книги минаева копируют друг друга, ни чего нового: из страницы в страницу - наркотики, вино рекой, травка, ночные клубы и девочки однодневки.. . Лично для меня, ни чего интересного.
Читатала Багирова, интересно, даже уважение к автору появилось - его герои автобиографичны, а Минаева не читала...
похо-же что никто, кроме них
Татьяна Одношивкина
Неправда Ваша. Минаев гордо заявил, что его творения нравятся Новодворской.