Литература

Куда деть книги.. большая библиотека..но места нет????

Shuxrat Saiduvaliev
если не жалко - подарите в библиотеку, там будут очень рады
Саясат Тилеумаганбетов
Лучший ответ
У меня эта же проблема. Я смотрю программу "Миссия перестановка" и однажды решусь куда-нибудь деть книги, которые никто никогда у нас не читал и желания прикасаться к ним нет. Я бы вообще штук 20 оставила, остальное ни к чему. Наверное, можно в библиотеку новой школы отдать, там обычно пустота бывает. Или в детский фонд местный. Еще хорошо, когда в городе открывается новая библиотека: места там много, книг мало.
Могу помочь) ) Если есть фантастика и фэнтэзи, то приму в дар) ) С огромными благодарностями))
у меня дома 900 книг худож. литературы легко помещается)
Levani Abzianidze
Shuxrat Saiduvaliev мой дом 12 метров квадратных на 4-рых
В любую сельскую библиотеку
Смотря какая художественная. Отсортируйте, детское и интересное - в детский дом, остальное отдайте в библиотеку. Если жалко, то друзьям раздайте. Если литератруа по школьной программе, многим может пригодится для детей. Мы в свое время столько отдали при переезде, сейчас жалеем да новую библиотеку собираем.
в детский дом или приют, а также в любую районую библиотеку!
Не, лучше в детский дом! В библиотеках итак много.
Отдайте в библеотеку (или продайте)
Или посшите на форумах (мож тоже можно каму нить сплавить за филку)
Alla Seiler
У нас в районной библиотеке есть спец. место, куда может каждый принести ставшие ненужными для него книги, где так же каждый может выбрать себе из них что то полезное. Свободный обмен. Очень удобно.
Отдать в детский дом.
конешна в библиотеку если жалко отдавть встань в наглую на рынки и продовай
Елена
Раздать тем, кто их любит, но не имеет возможности приобрести.