а то как же? :-)
Большая. Я ещё и половины не прочитала, хотя, может, и прочитала.. .
Её создали мама с папой.
Стараюсь понемногу вносить свой вклад
Литература
А у Вас дома большая библиотека? или всего пара книг?
Большая....
БООООООООООООльшая!!!
У меня около тысячи книг. Но я не думаю, что это - большая библиотека.
бабушкину-дедушкину - не считается))) моя уже дотаточно большая, что приходится книги распределять между московской квартирой и дачей. ну нет уже места....короче я по-тихоньку перехожу на электронные...
около пяти тысяч томов
агромная, от дедушки, тока мало кто читает это все, зато офигевают от количества
Не очень, книг 400-500 (томов) . На компьютере до 600 произведений.
Относительно. Один стеллаж. Но мне не хватает. Я пополняю её постоянно, потому что читаю у нас в доме только я. У моей бабушки очень большая библиотека. Я только слюни пускаю. Подарила бы всё это сокровище мне...
Довольно большая.51 книга.И еще одну я взяла из библиотеки.Называется "Робинзон Крузо"Кстати,мне 10 лет.А потом может быть буду читать "Граф Монте-Кристо"
Ну очень, очень большая библиотека самых последних новинок и запретных для печати книг!
У меня не очень большая - 257 книг. Проблема с хранением :) На компе больше, но я не считаю - их своей библиотекой, люблю бумажные книги ;)
Очень большая, в основном благодаря родителям.
У меня дома книг три полных шкафа но основная библиотека в компьютере на тысячу книг.
несколько шкафов + один этаж дома выполняет роль домашней библиотеки.
Ага, недавно переезжали, так коробка из под 2-х дверного холодильника оказалась как раз нужного объема, чтобы все книги довезти в сохранности
Не считала, но книжный шкаф забит книгами в два ряда (3 полки) и уже ничего никуда не помещается!
средняя) Revolt, ух ты, завидую белой завистью)
большая и хорошая:-)
всего пару книг и те из университета
достатьчно большая более 3х тысяч книг разгвых жанров, в основном ячитаю либо классику, исторические романы, исторические книги например Радзинского
ну можно сказать, что у мя большая библиотека, но она в основном на иностранных языках, мало на русском языке
всего 14!
Да очень большая
библиотека большая, книг 500, не считая старую сотню