Литература

У кого дома есть большая библиотека? И кто продолжает регулярно ее пополнять?

Очень нужно получить ответ на этот вопрос! Спасибо, Анна
Не мыслю дом без библиотеки. Пополняю, может быть, и не регулярно, но пополняю. В 90% случаев - классикой.
ОК
Оксана Кудрявская
Лучший ответ
Есть, большая и любимая! Регулярно пополняем!
Katerina Kalahan
Библиотека, как мне кажется, немаленькая - несколько тысяч томов. Постоянно растет. Но я стараюсь этот рост ограничивать, ибо квартира весьма скромна по размерам.
Довольно-таки большая. Но с библиотекой Умберто Эко не сравнить. Изредка пополняю.
Bahodir Kayumov
Я живу не в Москве, поэтому книги стали относиться для нас к предмету роскоши - очень дорогие. Я и мои читающие друзья имеем огромные библиотеки еще от дедов. Выкручиваемся. Интернет, прокат книг, обмениваемся. Если я и завидую тем у кого много свободных денег - то только из-за книг))) . Сколько бы я накупила интересного! Интернет хорошо, но как приятно держать книгу в руках!
Ольга Стаценко
Есть библиотека. Не скажу, чтобы большая.. . С коллекционерами 19 в. не сравнить - не десятки тысяч томов :)
Пополняю.
Большей частью собраниями сочинений классиков, изданных в 50-70-е годы 20 в.
Из современного - тем, что особенно понравилось.
Каталог не веду ;)
Аюб Аюб
Как порадовали ответы выше. Я уж думала, народ перестаёт читать .У меня не очень большая, чаще люблю меняться. Но библиотека-это же не главное, главное-уметь и любить читать.
не то что бы прям большая, но пополняю довольно часто))
Юра Романко
у меня гигантская электронная библиотека в 25 гигов
Omari Davitadze
Библиотека есть, насчитывает несколько сотен томов. Большая часть - классические произведения. Пополняю сейчас в основном биографиями и новыми изданиями. Например, сравнительно надавно вышла биография Габриэля Гарсия Маркеса и пара его книг, которые планирую приобрести в библиотеку.
Юлия Князева
Библиотека просто огромна. Стоит один шкаф в моей комнате, 3 в другой и еще 3 у моего брата (раньше вместе жили, разъехались - разделили пополам) . Недавно еще пополнилась. Наследство от знакомой. Там все. Собрания сочинений Пушкина, Лермонтова, Гоголя Некрасова и др. известных писателей. Как русских так и иностранных.
У меня большая, даже огромная, но, увы, сейчас практически не пополняемая, обхожусь электронными версиями книг.