Литература

хочешь быть счасливым-будь им....

почему когда хочешь быть счасливым не получаеться быть им?
Смотря, что вы называете счастьем и чего ждёте! Просто живите и счастье вас найдёт.
Игорь Першин
Лучший ответ
Смотря в чем искать счастье. а то можно доискаться. Надеюсь, Вы не из таких. Огромного Вам счастья и везения.
Подождите чуть-чуть, улыбнитесь красиво и ...Какое счастье - смотреть на женскую улыбку!
Анна Логушина
а ты что когда-то хотела быть несчастной?
Помнишь как в песне, улетаешь - лети пожалуйста,
знаешь как отпразднуем ВСТРЕЧУ !
Rahimov Shuhrat
по-моему счастливым хочется быть всегда?
Алена Данилова в детстве я была полностью счасливая
Обычно сильное намерение и желание чего-либо изначально преподносит нам противоположное, немного расслабтесь и настройтесь на позитив, ведь жизнь это не только состояние постоянного счастья, это редкие промежутки или вкропления дегтя. А вообще, определитесь что есть счастье для вас и, в особенности, что вас делает несчасной или кто. Советую от этих что и кто без сожаления расставаться или как минимум не замечать. Всего Вам хорошего
(((...mc_ Star...)))
Алена Данилова я и стараюсь не замечать, стать счасливой, но...все равно какое то непонятное внутреннее напряжениеи...грусть
Я считаю, что одному быть счастливым практически невозможно.
Необходим кто-то с кем можно поделится чувствами.. . Кто сможет с тобой вместе сопереживать, и разделять с тобой теже чувства счастья, веселья, радости с тобой!
Только тогда можно стать по настоящему счастливым.
Алена Данилова да....как плохо....
Каждому для счастья нужно что-то своё.. Если чувствуете себя несчасной не уходите в это чувство с головой. Работайте, читайте, пишите, помогайте кому-нибудь.. . Я всегда говорила что решая чужие проблемы невольно отметаешь свои, а пытаясь решить собственные задыхаешся под их подчас иллюзорной тяжестью. Заставьте себя улыбаться через силу, псхологи утверждают что работа мышц при улыбки даёт автоматический сигнал мозгу в места отвечающее за имоции и радость и вырабатывает так называемый гормон счастья скажем так - организм начанает думать что у вас хорошее настроение. )))