я девушка 29лет и со мной не хотят общаться некоторые родственники.
У меня кроме 2-х старших братьев никого из близких кровных родственников нет. У нас сгорел дом, в нем погибли родители, и поскольку я на тот момент была несовершеннолетняя меня забрали в детдом. После чего государство предоставило маленькую отдельную квартиру. А братья мои так и жили без прописки, и я переживаю, что они испытывали трудности с трудоустройством, не имели возможности получить медпомощь из-за отсутствия полюса омс. Но помогать с документами им не обязана. Пусть ищут себе бабу с квартирой или покупают ветхое жилье. Но при этом я их сильно люблю и много раз об этом говорила. Зато я сразу прописала своего сожителя, у которого была прописка, только не городская, а деревенская
И вот, в 2005г мой любимый брат нашел себе девушку, которая ему не подходит. Она злая и подлая. Внушала ему, что я плохая. Я в этом уверена потому, что как только они стали встречаться -он сразу перестал к нам ездить. +мне столько всего наговорили про эту его пассию. . .Ну у меня терпение лопнуло.. . несмотря на то, что я ему пыталась открыть глаза на нее, он по-прежнему ее боготворил
я решила перезнакомить его со всеми своими подругами. Просила, чтобы его соблазнили. Но он ни в какую! , продолжал любить свою эту.. . Она еще и дом в деревне купила, чтобы его прописать и с документами помочь, показав типа какая она хорошая, а я плохая!
я очень эмоциональная, у меня периодически бывают истерики. . А когда брат собрался таки через 7лет приехать с ней -я на него наорала так сильно, что эта его. . все слышала .Еще когда брату звоню и раздраженно спрашиваю рядом ли она, -ни разу не подумала, что она может слышать все.
в 2012г я вышла замуж, позвала только своих друзей, а братьев поставила в известность только задним числом, ссылаясь на токсикоз. Потому, что мои подруги и братья сильно разные люди и я не представляю их за одним столом. Ну и я правда себя плохо чувствовала. Потом у меня родилась дочь.
. Через неск мес девушка брата тоже забеременела, и, на середине срока я стала ей звонить, интересоваться ее самочувствием и как бы "дружить"Но она со мной держала дистанцию, общалась очень сдержанно
Я много добра для них сделала в этот период. А именно отдавала после своего ребенка вещи (через брата передавала) старый фотоаппарат, к которому уже не продаются аккумуляторы, сломанный компьютер. бесплатное питание, которое давали на молочной кухне, а моей дочке не нравилось А также много советов дельных по уходу за младенцем
Через 5мес как родилась моя племянница, -я не выдержала! я же вижу, что "жена"брата ко мне не хорошо относится и я удалила ее из одноклассников!
После чего она перестала отвечать на мои звонки и написала, что не хочет больше со мной общаться! Припомнила мне как я визжала, узнав, что она приехать хочет, вспомнила как я подруг своих водила. Один раз даже к ним домой привела в ее присутствии. Но я же хотела как лучше, а брат меня не поддержал
еще я могу сказать ей абсолютно все. Например, напросившись в гости могу сказать, что все подряд не ем и продиктовать меню, которое меня устроит. (так всего раз было, обычно я вообще у них даже чай не пью) Или, что у них не семья, а так не поймешь чего. . А что такого я сказала? Они же не расписаны, , ,
В общем она не хочет чтобы я к ним ездила и против моего общения с ее ребенком. Брат ее поддерживает. Но ведь родственников не выбирают! Я просто вспыльчивая и хочу как лучше. . .
И еще второй брат, которому я по сей день отказываю в помощи оформления документов нашел себе ведьму, и тоже меня не слушает. Я ее терпеть не могу. , видела всего 1 раз., но мне достаточно,, чтобы понять что она за человек. К тому же я всегда навожу справки и ВСЕ ПРО ВСЕХ ЗНАЮ! сразу вижу, что она стерва и использует брата так же как и "жена" первого брата настраивает, что я плохая
Они ведь не должны так ко мне относиться? я же сестра, и переживаю за них
Литература
мне 29,со мной не хотят общаться близкие родственники. Пишу сюда, т. к тут образованные люди
Пригласите своих братьев с их женщинами в гости, если хотите помириться со всеми, попросите прощения за свои прежние действия. Если не можете общаться с их женщинами - приглашайте только братьев к себе, не говорите об их женщинах ничего плохого - ведь братья их любят, иначсе бы с ними не жили, но и не обижайтесь, что их женщины Вас не любят - Вы против них сами сразу были настроены и братьев настраивали...
Особенно же понравилось про "старый фотоаппарат, к которому уже не продаются аккумуляторы". Вы не обязаны им помогать, но точно так же и они не обязаны с Вами общаться.
Заведите страницу в Живом журнале, там и описывайте отношения с окружающими и свои мысли по поводу. Вас будут активно читать и обсуждать ваши проблемы.
действительно, странно, что тебя видеть не хотят... Прям я растрогалась, -ты-АНГЕЛ!!! Я бы вот на месте твоих братьев тебя на руках бы носила.. Подумаешь, не прописала, -каждый сам по себе, подумаешь везде лезешь и с любимой из-за тебя конфликты... подумаешь, воспитания у тебя нет.. .
ты сходи, сходи к гадалкам, точно приворот на них, причем на обоих сразу, ахаха
Вроде взрослый человек, а несёте откровенный бред. Вся эта Ваша помощь медвежьей услугой называется, потому что с таким отношением все Ваши попытки помочь и даром не нужны. Оставьте Вы братьев в покое, они выбрали своих женщин, это их жизнь, Вы можете только посоветовать (один раз, а не вторить круглые сутки), а они уже сами разберутся как поступить. Изначально Вы наплевали на них, не смогли им помочь, а теперь ругаете тех, кто им помогает и поддерживает. Это с Вашей стороны они такие плохие, ну а уж если братья их выбрали значит считают это правильным выбором. От Вас требуется только поддержка и адекватное поведение. А Вы им то истерики закатываете, то подсовываете своих подруг, то ещё что-нибудь. Не лезьте в их жизнь, займитесь своей, мужем и ребёнком, попутно звоните и узнавайте как их дела, а ещё было бы очень хорошо, если бы вы искренне извинились перед ними и их девушками. А чтобы пыл свой умерить - займите себя чем-нибудь, найдите хобби, спортом займитесь в свободное время (он хорошо мозги прочищает) , а то этого свободного времени судя по всему у вас слишком много, что хватает для того, чтобы мешать жить спокойно братьям. Посоветовала бы ещё к психологу походить, не воспринимайте только это сразу отрицательно, а задумайтесь. Специалист может Вам помочь решить Ваши внутренние неурядицы. Всего Вам доброго!
люди зачем подробно отвечать на бред истеричного ребенка?! девушка из вас "деревня"никогда никуда не денется.. один вам совет-не суйтесь в жизнь других. любите мужа и детей. ума у вас настолько мало.... что зашкаливает...
?
ты случайно не украинка? эгоизм (эгоцентризм) письма зашкаливает.
автор вопроса - девушка одного из братьев :-D
читала и глазам своим не верила, ты действительно убеждена, что все говешки, а ты ромашка!
Надежда Ануфриева
Мне показалось, что вопрос попахивает троллингом.
ты думала, что будешь всем указывать, а тебя боготворить будут?
друзья и родня познаются в беде. Ты в трудной ситуации в сторонке остаешься, кому ты нужна? Радуйся, что вообще тебя с таким характером и "умом" замуж взяли
Если прямо слеп, посмотрите есть ли на нем приворот. Если есть, то пострадают его дети. особенно если ребенок мальчик. обратитесь к гадалке. поддерживайте отношения с братьями. поговарите по душам. выскажитесь. ) Я искренне вам сочувствую. . это наверно очень трудно.. . Дай Аллах вам всего хорошего в жизни. От чистого сердца желаю. . ♡
Светлана Евдокименко
Вы это серьезно? Историю читали? Вот так такие дуры становятся еще дурее, вместо того, чтобы отношение к людям поменять...