Литература
Мне нужны идеи!!! Для книги!!! Пишите сюда все идеи какие в голову приходят, а я книгу напишу...
Идеи, солнышко, это самое сладкое.)) ) Были бы у меня идеи - сама бы написала
Спасибо, наплевать. Я сама книги пишу.
Нет идей - не марай бумагу.
Со своими идеями мы и сами пишем...
Можно написать продолжение любой известной книги.
Ну ...я бы хотел, чтоб Путина и Медведева не было у власти ...Напишете ?
Напиши, как молодой красивый богатый мужчина влюбился в немолодую некрасивую небогатую женщину и гоняется за ней по всему свету, и никак догнать не может, такого точно никто не писал))))))))
Сам с другом вряд ли напишем, так как работаем уже над двумя проектами, так что на:
1) Отель, в котором постояльцы которые приезжают сюда начинают страдать бессоницей и в последствии совершают самоубийства, так и герои едут в отель и происходит та же фигня, они начинают разбираться и узнают что (а это сам придумай;) ) начинают расследование своё вести. Становятся этакими охотниками за привидениями.
2) 2000-какой-то год, Земляне путешествуют по галактиве и находят планету которая пригодна для жизни и хотят её захватить маскируя это дружественными намерениями, но дело в том что эта планета цель не только для людей.
3) В городе хаос, разгул преступности и виной всему сам того не желая стал наш герой убив главаря одной из могущественных группировок, он принимает решение валить из города, но дело в том что его девушка - дочка мера города которого убили неизвестные. (Предупреждаю - не сплошное мочилово, а умный боевик)
смотря что пишешь.... Роман? Фэнтези? Детектив? или др.?
Напеши про вечное про секс
я бы сказал, но сам начал с этой идеей писать книгу
Блин, полно идей было. Не могу вспомнить (( На мыло напишу, как вспомню =)
В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИ
1. Создай главного Героя. Реши, будет ли он скромным, застенчевым человеком, который по твоей воле победит всех врагов, или ты изначально сделаешь его похожим на бесстрашного Геракла.
2. Создай Квест- цель, вокруг достижения которой строится весь сюжет. Внезапно, герой должен узнать, что судьба всего мира находится в его руках. Чтобы спасти мир Герою предстоит получить какой- нибудь мистический дар и сразиться с Архизлодеем.
3. У героя должны быть товарищи по оружию. Например, гномы или эльфы. Каждый из них должен владеть особенным навыком- уметь управлять ветром или знать язык рыжих муравьев и тп.
4. Создай мир Фэнтези, включающий в себя всевозможные виды ландшафта- горы, пустыни, болота, ледники и леса, -разбросанные вдоль пути Героя вопреки всем законам реального мира.
5. В мире Фэнтези всегда есть Темный Враг- почти всемогущий злодей, который пытается уничтожить все вокруг себя. При этом враг зависим от какой-нибудь незначительной вещицы, вроде иглы, кольца или камня, в которой заключена вся его мощь.
6. Тебе обзательно потребуются целые Полчища Злодеев, которых не жалко "убивать" тысячами, ведь они- приспешники Зла. Ими могут быть орки, гоблины, тролли или драконы.
7. В Фэнтези существует как минимум три вида жилищ- пещеры, лачуги и замки. Пещеры- лучшие тайники для оружия и удобны для укрытия чудовищ. Лачуги- временные пристанища для Героя, в них обычно живут безобидные и добродушные существа. Замок чаще всего является Цитаделью Врага, куда рано или поздно должен проникнуть герой, сразиться с хозяином Замка и победить.
ВАЖНО: Герой должен достичь свою цель, получить Власть, узнать секретное слово лишь в самый последний моменткогда все кажется потерянным. лавное оружие Героя- вера в силу Добра.
напиши про бедного тирана и деспота, которому надоело унижать и уничтожать своих граждан, воровать их деньги, врать им.. . и он хочет все исправить и снова стать любимым президентом, но у него не получается это сделать, потому что люди - злые и злопамятные, никак не могут простить ему прошлые грухи
хочешь знать, чем такое "собирательство" закончится?
Почитай "Бакуман", даже если мангу не перевариваешь. Там оччень красочно описано, как один, извиняюсь, долбоклюй решил наваять мангу, советуясь с 50 интернет-пользователями.
Начиная со второй главы всё с треском провалилось. Это если коротко описывать.
Впрочем, это твоё дело. Но говорю сразу - ни к чему хорошему это не приведёт.
Путешествие во времени Чтобы человек из нашего времени оказался в будущем или скажем чтобы человек из средневековья оказался в 21 столетии