Литература

о чем написать книгу? мне нужны идеи, а то вообще идей нет. жанр путешествие, любовные романы.

что нибудь в этом роде. подскажите сюжет.
Попробуйте написать про людей, которые сражаются за жизнь, несмотря ни на что. О людях-инвалидах, гонениях на них, неприятии их в обществе, а затем их признании. Попробуйте с ними пообщаться в жизни и на основе их историй из жизни напишите произведение, в котором будет и любовь, и жизненная психология, вообщем творите словом. Удачи вам!
Зоха Тот Самый Красавчик
Лучший ответ
А зачем ее писать, если идей нет?
Мари Я
Лучше на пишите. Если человек не знает, о чем писать - пусть молчит
Ольга Баранова
Ты не можешь написать книгу. Потому что что нормальную книгу пишут ОТ какого-либо знания (войны, тюрьмы и так далее). И ничего не знающий болтунишка никому нафиг не нужен
Артём Шумский
Напиши про девушку, которая поехала в Турцию отдыхать, там влюбилась, родила, а потом потеряла ребёнка.
Не можешь срать -- не мучай жопу
Если никто не заставляет писать под дулом автомата, то, может, и не надо?
На чужих идеях далеко не уехать, к сожалению.
не пиши
Олег Попов
А кому нужна твоя книга?
Женя Костикова
Есть сюжет (страница "Сказка самоисполняющаяся" на Раритетном сайте). Нужно его развить. Добавить волшебных ритуалов и вообще всяких подробностей. Возьмитесь, если заинтересуетесь. А то свою сказку сочините. На соседней странице об этом методе можете прочитать.
Панти Пантии
Когда нет фантазии у автора это полный абзац, возможно стоит подумать о карьере дворника. А если серьезно, я беру вдохновение из своих снов и ты попробуй
любовная любовь ))))))))
Eduard Berezuyk