Литература

можете ли вы с уверенностью сказать,что у вас есть всё,что нужно для вас и что вы счастливый человек?

поделитесь своим секретом )))
Да, я был любим и любил, умирал и возвращался с того света, спал с роскошными женщинами и родил замечательных сыновей, имел достаточно денег и не заболел звездной болезнью, попадал в тюрьму, но не потерял людское доброе отношение и уважение, с моим голосом считаются, к моему мнению прислушиваются, на моих руках нет крови, но ни одна обида и оскорбление не остались неотомщенными, у меня много хороших друзей и несколько истинных.. . мне 38 лет, но я могу смело сказать, что жизнь удалась.. . хотя и многое, надеюсь, впереди...
Мишаня Назаров
Лучший ответ
я счастлива. Это аксиома)))
Angel 001
могу. но вряд ли это будет правдой :)
Vsegda 4ego-to nehvataet )))
V du6e ia o4eni s4astliva,kak nikogda!!!!Vot toliko v realinosti ne vsio tak gladko kak hotelosi bi!
Secreta osobogo net,nujno prosto nahoditsea v garmonii s samoj soboj i naslajdatsea jizniu, liubimi melo4ami...
М.. дА!! ! Надо просто научиться "ЖЕЛАТЬ" того что у тебя ЕСТЬ - и ты станешь СЧАСТЛИВЫМ человеком (потому что ВСЁ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ)
Быть счастливым просто. Нужно просто ценить то, что есть. Радоватся каждому (!) дню, независимо от погоды, а к неприятностям относиться, как к очередному жизненному опыту, который делает нас сильнее)))
N-
Nami - Chan
Я уверена в том, что у меня все есть и я счастливый человек, это не требует доказательств
у меня все есть и я счастливый человек
не знаю для кого как.... многие считают, что если у них есть деньги, и они могут удовлетворить любую свою прихоть, то у них есть все что нужно и они счастливы, а если у них этого нет, то считают себя несчастными. К примеру у меня нет таких больших денег, я немогу в данное время приобрести ламборджини последней модели, но у меня есть руки, голова на плечах, родные и близкие мне люди, и время, вот все что мне нужно, я люблю и я любим, так что я счастливый человек.... а всего остального я обязательно добьюсь.... я не исключаю того что мне будет тяжело и мне придется очень тяжело, но жизнь тем и интересна, что каждый день приходится бороться с возникшими проблемами, пробивать себе дорогу в жизни... и если у вас сейчас уже нет того что Вам нужно и Вы себя считаете несчастным, то жизненную борьбу Вы уже проиграли... а материальнае богатства-это приходящее и уходящее... как говорится: НУЖНО ЕСТЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ, А НЕ ЖИТЬ ЧТОБЫ ЕСТЬ!