Литература

Откуда произошли ваши ники?

*не смотрите так на мой* Мой ник был рожден без особых мучений, это далеко не самая великая глупость придуманная мной) Так откуда произошли ваши?)
от имени моего
Gedrih Vitaliy
Лучший ответ
Имя да фамилия. Администрация запросила: "Назовите себя".Я и назвала.
Денис Ульянов
у меня все данные СВОИ!
Cерёга Зарипов
Дмитрий Капустин Мда, не обижайтесь, но Вы - дура. Дальше смотрите дом 2, жуйте жвачку и хавайте все, что вам предложит наша ненавистная поп-культура.
с детства любила греческие мифы и их подземный мир почемто особо приглянулся,
моя планета -покровитель -Плутон
и тут дисней создает такого шедеврального Аида
это добило
вот пусть и будет Hades ))
слияние слов "sad" и "happy"
А у меня это эфирное имя (я ди-джей) , все просто! А насчет придуманных глупостей - прикольная самокритика! :)))
ник себе я не придумывала, один из моих друзей делал ящик и просто взял мое имя и отчество, может немного странно, но я об этом не задумывалась. у меня и так в жизни все так многогранно, что пусть, хоть с ником будет просто
Если начать с псевдонима (Амели) то он пришел просто в голову а потом узнала что есть такой фильм но незнаю о чем он вот так вот!
А в чатах у меня ник "Восхитительная"
Почему незнаю, считаю себя таокй!
Наверное самоодценка повешенная слишком.
Olimpia Cumpanici
Я думаю, что и так понятно. )))
просто надоели формальности, хотелось простой ласковый ник))
от имени моего
Алексей Огнев
у меня тоже от песни. обожаю песню "Черная луна" Агаты Кристи
Просто понравилось имя. И к тому же Анастасию можно назвать Стася, а на английский манер - Стейси.
Макс Мне 19
А я вот проснулась 1-го марта с отличнейшим настроением! И решила в честь этого месяца себе ник создать =)
раз уж пошла тема.. . ник не выбран мною, он сам пришел) . при регистрации рука практически сама сделала свое дело. хотя песню эту люблю. вот такой вот порыв души; -).
А у меня на сумке было написанно Кашка и так меня весь город величал поэтому. А потом я начала встречаться с одним парнем. Позже начали переписываться с ним в аське. У него был ник Котик на Луне. А у меня просто Кошка, как меня звали. Вот я поменяла, чтобы мы были вдвоем на луне=) А потом расстались мы с тем парнем. Но ник уж больно понравился и не стала менять поэтому=)
Maksat Orunow
пиво люблю и характер мерзкий
а меня так друзья назвали ещё в далёком 1992 году :)
С севера. Так меня бабушка назвала в 1998 году. Моё имя преводиться Катара с.... какого-то языка.
Oksana Kovriznych
Мой от сокращения white bone (белая кость) . Так в миру электриков называют.
Yusuf Saydaliyev
Шынара Муратбек А как это возможно - сократить "white bone" и в итоге получить "Александр Паланевич"????:)))))
Здешний - появился параллельно с работой. А остальные - фантазия в зависимости от направленности форума/проекта. Ну не регатсо же на православном, скажем, форуме под ников типа Death&Decay?
Evgeniya Ponomareva
Книгу одну прочитала.. . Так понравилась главная героиня и её имя, что решила так себя окрестить) ) Только это было лет пять назад.. . О чём книга, хоть убей - не помню!!!)))
Мой ник произошел из фильма!!!!
Мой ник Мираж- в детсве меня ребята глюк обзывали, потом спросила почему, те ответили, что не похожа на других, нереальная. Вот и решила детское прозвище переоформить, мираж-это естественный нереал.
Алла ))
мой ник Кассандра.. .
понравилось это имя после просмотра мультов про Геркулеса.... кот так вот и получился ник... уже3 или 4 года такой
мой ник произошел еще со школьных времен, девченки нахывали Вирусом, вот так и осталось по сей день
Boris Gsr
Мой ник из курса истории государства и права Япониии. После сдачи зимней сессии Я решила, в память о перетерпленных мучениях нахально присвоить себе имя одного из знатнейших и могущественнейших японских кланов.
Если посчитать все мои ники с форумов и дневов.. . То это всё из-за извращенной фантазии ^_^