Человек создан Богом.
А "дарвинская" теория - это какая? Помнится, он о происхождении видов животных писал, а не о людях.
Литература
откуда произошел человек (любую версию, кроме дарвинской)
Прилетел. Прилетели предки с погибающего Фаэтона (предположительно, был там, где сейчас сталось кольцо астероидов) . Или с Марса там.. .
Во бред, а? =))
Однако! Глядите-ка на некоторые фактитки - земная гравитация слишком тяжела для человека - ноги при хотьбе устают. Это раз=) Солнце слишком яркое - человек на нем обгорает. Это два=) Еще что-то было, уже не помню. Как будто не родная планета;)
Во бред, а? =))
Жители острова Пасхи, считали, что они единственные люди в мироздании, и были немало удивлены, когда к острову пристали испанцы. . То же происходит и с современными жителями нашей планеты. . Почему-то считается, что мы одни во вселенной, хотя стоит ночью поднять голову, и Вы увидите мириады солнц, вокруг которых вращаются планеты, такие же как наши. . Кстати земля, оставляет за собой шлейф состоящий из спор грибов, мельчайших частиц органики, которые сохраняются в космосе миллиарды лет. . То есть, наша планета уже миллионы лет сеет жизнь..
Господь создал.
А кроме Дарвиновской реальных версий нет.
Есть еще теория внеземного происхождения людей и божественного их происхождения. Раньше доминирующей была теория Дарвина, теперь остальные тоже признаются.
А чем вам дарвинская теория не нравится.... Пока Ева яблоко хрумкала, Адам с симпатичной обезьянкой познакомился... .
Вот так...
дарвинская. . другие не признаю
Мне думается - это Атланты чего то "наклонировали".
Господь дает Душу, тело создает ДНК (и наверное не только тело)
Слыхал, инопланетяне вывели для каких-то опытов.
Откуда все люди берутся
Посмотришь телевизор, иногда кажется, что мы и правда от обезьян пошли.
А так, есть много версий и нет доказательств. Больше склоняюсь к версии, что нас создал внеземной разум. Все возможно, но правду мы, наверное, никогда не узнаем.