Литература

что вы думаете про отличников?

а я всю жизнь был двоечником и теперь отличники работают у меня землекопами)))
Света Чуб
Лучший ответ
В конце концов на них пашут двоечники.
Сама закончила школу с золотой медалью. Все трое детей учатся отлично.
Майа Драева
у нас в лицее класса с седьмого и выше ни одного отличника нет =Р
проблемные дети в большинстве своем! 1. либо их натягивают, а значит у них проблемы с поступлением в вуз 2. либо проблемы с мотивацией (многов в институтах потом косячат) 3. либо блатные - это вообще мрак 4. либо те у кого точно есть проблемы с общением, т. к. ушли в учебу
собственно нормальных из них точно мало.
Только хорошее.
Отличные шансы поступить на бюджетное
Елена Я.
Это интересные, интеллектуальные личности, которые могут изменить мир...
Надя Попова
смотря какой отличник, то ли это ботан, то ли блатной, но у обоих есть как и плюсы так и минусы
бывают прикольные ребята а бывают такие зануды и заучки. кошмар! сама отличница но у меня ддрузей полно
отличники это вроде анегдота про летающих крокодильчиков)) Хд))))
Aleks Zhuvagin
Это люди у которых мало друзей, проблемы с внешностью, или они могли жить в неблагопристойной семье и задали себе цель чтобы у их ребёнка было всё то чего они были лишены в детстве, редко попадаются люди которые гуляют с друзьями ходят по кинотеатрам и умудряются ещё и учиться на отлично, и ещё отличники это моя единственная надежда хоть как то закончить школу =))
Natali Natali
МОЛОДЦЫ, так держать!!!!