Конкурс у них, международный. На знание литературных героев. "Золотое руно" называется.. .
Очередной лохотрон. Приз в конкурсе-телевизор. Стоимость участия в конкурсе 30-40 рублей.
Литература
Откуда столько вопросов по литературе? Двоечники опять хотят в отличники, чужими головами?
Да не станут они никогда отличниками! Напишет такое, с позволения сказать, чадо "Садом и Гамора" (видела в вопросах) , и сразу его уровень будет виден
У школьников типа олимпиады (Золотое руно-60 вопросов по 18 лит. героям)..)) ) я вчера порезче ляпнул))
Если Вы вопросы по конкурсу "Золотое руно" имеете в виду, то тут я сама только что вопрос задала. А если просто по литературе, по урокам, то пусть уже хоть так интересуются, чем вообще никак. Это если коротко, не вдаваясь в подробности. Отличниками лишь благодаря ответам они вряд ли станут, но хоть что-то...
Ильнур Сахиев
А это и есть очень плохо, когда хоть что-то. Это не двойка, это ноль. Потом будут хирурги, которые работают хоть как-то, учитель, абы какие, но учителя, инженеры, рабочие, крестьяне. Без конкуренции с формальным отношением к жизни. Это очень плохо.
в наше время многим детишкам проще написать сюда вопрос, нежели прочитать книгу и самому все узнать. Не все понимают, что от прочитанной книги у каждого будет своё индивидуальное мнение, а зачем надо чужое, если есть свое собственное... ?
я лично всегда по литературе 3-ки получала из-за того, что мое мнение не совпадало с мнением учителя! ( Очень жаль, а я ведь действительно люблю читать (((....
Ильнур Сахиев
Молодец! Ценю таких и уважаю. Нет ничего глупее и скучнее стандартного отношения к литературе.
Но этого требует государство. Ему нужны стандартные члены общества, со стандартными решениями и потребностями.
Рад, что Вы не из таких.
Сама ты лохотрон. и при чем тут телевизор. По окончанию этого конкурса, учасники занявшие призовые места, получают сертифекат, при поступлении с ним легче будет. И такой конкурс не один.
Фарук Кадыргалиев
Обрати вынимание на то,сколько желающих хотят получить этот самый сертификат на поступление...
Неужели есть еще наивные,которые верят в справедливость на этом конкурсе?
Фарук Кадыргалиев
"учасники"...
Этим все сказано
ДЛя тупых вопросы выдаются в пятницу, а отдать бланк нужно в понедельник! никто столько книг за три дня прочитать не успеет!
Ильнур Сахиев
Поздно дети пить "Боржоми"...