Литература
Существует ли Лорд-Волан-Де-Морд? (Остроумных прошу не беспокоить)
Существует. Может зовут его не именно так, а как-то по-другому. У каждого свое имя для воплощения зла.
Павел Захаров
Том Риддл
Гарри Поттер, очевидно, у Вас в гостях сидит, и только Темный лорд еще вызывает сомнение.
Все они существуют, конечно, под одной обложкой (вернее, под шестью, или сколько там томов)
Людмила Панова
Элла ! Вы не обратили внимания,что автор вопроса просил Вас его не беспокоить.
Имён много, а Сущность одна
существует в произведениях Джоан Роулинг. и в фильмах, снятых по этим произведениям. в реальности его нет, не бойся.
даааа.... бойся и не произноси его имя вслух (ыыыы, аццки мех)
Павел Захаров
Сказала же иди вы со своим юмором..хотя...
Причем живет в каждом из нас
ты сейчас в реальности или где витаешь??
нет, конечно! книга и персонажи вымышлены!
смотрела какую-то передачу, в ней говорилось, что по-моему жил такой человек в средние века, а также и Малфои якобы тоже списаны с каких-то средневековых персонажей.
Его не существует. По-настоящему героя звали Tom Marvolo Riddle, но он путем перестановки букв получил фразу I am Lord Voldemort.
В русском переводе требовалось сохранить анаграмму, так получился Волан-де-Морт.
а каких просите беспокоить? тупоумных?)))))))))))))))))))
все эта фигня))) нет его конеш))))))
Как говорят детям до 13 лет нельзя смотреть 5 и 7 части. Мне сейчас четырнадсять а когда я посотрел в 12 лет то мне везьде даже перед сном мерещился Воландемор, а терь если будет мерещиться хоть поздороваюсь!
я незнаю....