Литература

Какое время года вам больше нравится?Почему?

Ну вот нет у меня любимого времени года.... по-моему, каждое прекрасно по-своему... .

Зима.
Я родилась зимой. Зимой Новый год. Я люблю снег. По-моему, чудесное время.
Весна.
Природа просыпается.... это просто волшебно.... первые цветы, листочки, запах росы, да и весенний дождь, после которого так легко дышать и по-настоящему становится хорошо, не смотря на весеннее обострение=)
Лето.
Прекрасная пора. Ничего не делаешь, отдыхаешь на полную катушку, гуляешь допоздна с друзьями и просто весело проводишь время. Очень подоходящее время для посиделок в уютных милых кафешках, если вы в городе или поездка на шашлыки, если есть возможность. А как приятно летом гулять под долждем, а потом бегать по лужам=)
Осень.
Вот за что я люблю осень-это за цветовую гамму. И листопад. А как приятно слушать, как за окном идёт дождь, а ты в комнате, читаешь любимую книгу и в руке большая кружка чая.
И вообще-у природы нет плохой погоды, я люблю каждое время года, все они прекрасны по-своему.
Игорь Махов
Лучший ответ
каждое по-своему. но не люблю холодное лето и слякотную зиму
Begimay Mamatova
Осень)) ) Красиво)) )
Алим .
весна все распускается цветет-красотищщщщща
ЗИМААА.... холод, можно греть друг друга... зимние каникулы.. Новый Год.... а лето в топку!! ненавижу!!
люблю тихие осенние дни. такая романтика.: ) и зиму - когда морозец небольшой и снег кружится.. . весной - первое солнце радует. а вот лето - не моё время.
Лето-тепло, солнышко светит
Осень-родилась я осенью
Самал Т
leto,teplo, solnishko, krasota
Azer Qasimov
Лето.
Тепло.
видимо буду банальной, но каждое люблю по своему. смена времени года, смена одежды.... это же неизбежное течение жизни.. . вот только не люблю когда зимой очень холодно -- я плохо переношу сильные морозы в условиях нашего климата (очень высокой влажности)....
Весна и лето! А вот зиму - НЕНАВИЖУ!
Осень. Красочно и завораживающе...
Весну и осень люблю - только эти времена года имеют живой запах и самые красивые цвета и краски, а так же гормональные всплески.. . ну.. . вобщем, люблю их и все тут...
Весна, когда вся природа оживает, когда не жарко и не холодно, когда хочется любить и быть любимым...
Весна.... Когда наступает весна, все вокруг оживает, и чувствуешь себя совсем по другому.. . =)
лето! Обожаю валяться под солнцем и ничего не делать, чтоб никто не отвлекал! Море свежих фруктов, овощей!
лето и начало осени.
Тэмуджин +++
Очень люблю позднюю весну, когда все расцветает, пробуждается от серости и хмурости, идешь порой и улыбаешься просто так. . потому что впереди 4 мес тепла.. . а вот, осень, даже ранняя и солнечная навевает мысли, что скоро придут холода, дожди...