Литература

как правильно обращаться с любимой девушкой

выслушать, когда считаешь нужным.
простить, если это не серьёзная ошибка
конечно общаться с ней всегда и везде, главное, чтоб была тема разговора, не знаешь, что сказать - поцелуй, а дальше всё само поехало... .
не спорить это однозначно
всегда держать себя психологически выше её
не забыть её поздравить, в её же день рождения) )
не опаздывать на свидания
могу и дальше продолжить, если надо?)
Андрей Дятлов
Лучший ответ
Только слушать и удовлетворять все ее желания.
Osman Kuzuk
1. Нужно сильно любить!
2. Делать то, что она любит, но не слишком увлекаться: тряпок -мужчин девушки не любят.
3. На ошибках мучиться...
Просто любить ее... .
Советы не помогут. . поможет твоя интуиция и сердце подскажет...
Mehrab Aliyev
просто любить? ! это небылицы.... вообще ника не обращайся, я мучался зря.. . тоже ломал над этим вопросом, буквально мир на блюдечке подносил, а она ушла.. . если любит и так будет довольна...
Марат Н
любить ее и быть к ней внимательным. она ответит тем же
Аккуратно, но не перебарщивать ;).
главное не спорить.
Любить ее, слишком не надоедать, не навязываться. Вот я лично не люблю, когда молодые люди слишком часто звонят, особенно когда поговорить не о чем, спрашивают какие-то банальные вопросы, ну ладно там раз, два спросят.... Но главное надо просто любить и делать, что подсказывает ваше сердце. Успехов вам!
Akylbek Makhkamov
ну все желания ненадо исполнять ,
если она тебя считает любимым то она не будет тебе "Не матерись",
или "не кури"
так что ты еще подумай,
любимая она для тебя девушка или нет)))
слушать и поддакивать
лучше б звучало"как неправильно обращатся с любимой девушкой? ")))))
любить её и всё тут.... а лучше сразу замуж... хи!