Литература

МУЖ УШЕЛ НА СУТКИ.МНЕ ТОШНО БЕЗ НЕГО.НЕ СПИТСЯ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Значет Любиш!
Айман Анварова
Лучший ответ
Иди к нему :))))))))
Анонизм помогает!
Сергей Першин
мой муж столько раз уходил на сутки, что и сосчитать не возможно. Офицер муж мой. Что делала, чтоб не было тошно? Читала до рассвета, смотрела телик, пока глаза не начнут слипаться. Потом спали с дочкой до полудня. А так еще чуть-чуть и папа дома))) ) Привыкнешь со временем
Katiushka Yagodzinskaya
Как может быть тошно?
Отдыхать от мужа тоже надо!
Займитесь собой милочка! Сходите в парикмахерскую, полюбите себя, Вы себя недооцениваете.
Он же не навсегда уходит.. . тем болле знали за кого замуж выходили!
Удачи!
Андрей Шпек
и мой сейчас на работе в ночь. вот и убиваю время в сети, пока не вырублюсь лицом в клаву.
попробуй продолжить делать то что делаешь - сиди в сети общайся, посмотри что нибудь полезное, интресное, нужное для себя и для него.. . :)
Марина Савина
Постарайся отвлечься. пообщайся в нете.
Viktoriya Shamrai
Поваляться в ванне или принять душ, послушать приятную музыку и лечь в постель с мыслями о любимом.
Общаться
приготовить что-то вкусное.. . устроить генеральную уборку.... много чего можно придумать... .
мы, в силу обстоятельств, вообще живем в разных городах, осталось несколько месяцев, ездим друг к другу раз в месяц на неделю.. . так получается иногда.. . тяжело, тошно, но это жизнь.. . зато как он обрадуется придя домой и еще на лестничной площадке пустив слюнки от запахов))))
Harut Agabekyan
Как я тебя понимаю! Мне очень нужно поговорить со своей девушкой, а увижу я её только днём. Вот сижу, места не нахожу. Пытаюсь забыться инете. Попробуй - может поможет. Или позвони ему.
Талина И
пойди куда нибудь и оторвись по полной