Литература

Что делать, если на душе тошно????

Посоветуйте, люди!!!!
Арина Блонд
Мне тоже постоянно тошно, но в последнее время лучше стало. Я "Счастливы вместе" или "Папиных дочек" смотрю и вышиваю. Ещё ванну принять, маску сделать, намазаться кремом для тела с ароматом мандарина, желательно из "Боди шопа", сигаретку выкурить можно.. . настроение значительно улучшится, удачки вам!
Рамир Шарипов
Лучший ответ
Арина Блонд Спасибо, большое! Что-то давно не вышивала. хотя очеееень люблю это дело....И запах цирусов очень люблю. Может это выход? Пойду сейчас сигаретку выкурю. Плевать, что обещала всем, 4 дня назад, что брошу курить!
Сочувствую. Мне тоже. Давайте будем думать о хорошем. А?
Арина Блонд Я желаю вам всего наилучшего!!!!Будьте счастливы.
так не могу сказать, нужно знать что вас мучает, чтобы понять все и разобраться, когда тошно на душе нет отдельного лекарства для всего, тут завит от ситуации
Defender Super
проверено на себе: найти человека которому хуже-сразу станет легче!
Маша Климова
причина должна быть, попробуй изменить что-нибудь
Мария Person
Ну вопервых надо разобраться от чего такое происходит, потом постараться отвлечься на то что нравиться больше всего, либо просто выспаться, так как после сна негативные эмоции притупляются.
Насчет заставить себя что-то сделать - не знаю..., если НИЧЕГО не хочется! А если поваляться на диване? И при этом посмотреть любимый фильм? Или любую другую подвернувшуюся комедию? И не забывать, что после черной полосы обязательно будет белая!
Прочитай 150 раз "Богородица Дево радуйся" и100 раз "Отче наш"
Мария Бузаева
посмотреть хороший фильм
Ravil Davrushev
Я всегда рисую, когда в таком состоянии. Или засыпаю, а когда просыпаюсь, все плохое уходит
позвать близкого чела и выпить с ним бутылку водки, утром на душе будет пусто, а в голове тошно
заставить себя послушать развеселую музыку, врубить её на полную, потанцевать танцы в стиле умба-юмба, сходить в салон красоты и кардинально измениться, выпить пузырёк пустырника и, наконец, перестать наслаждаться ЕДКИМ одиночеством!
Диана Белая
Главное забыться, а лучше лечь спать, а завтра проснуться и посмотреть взеркало. И главное не забывайте, что все, что не делается, все к лучшему и все будет здорово и хорошо, иначе быть не может. А трудные моменты лишь дают нам ощутить сладость и полноту всей жизни. утро вечера мудренее-мудрая фраза Елены Премудрой. Сами ведь с детства внедряем это детям, теперь очередь врослых воспользоваться этой фразой!
Юрий Немцов
У самой так же.... я уж скинула и на вампиров энергетических.... 6ой час подавленное состояние, ничег не хочется.... Лучше заставлять себя общаться с друзьями!
попробуйте! зделать то что вы не любите делать !)
Арина Блонд Не знаю, что я не люблю делать....Это наверное моя проблема? Много беру на себя, поэтому тошно
Бывает и у самой на душе кошки скребут. друзья не помогают не хочу быть обузой. но и одной тоже нельзя. я иду к морю гуляю по берегу наблюдаю за прохожими. и точно знаю что кому то ещё хуже чем мне.
Арина Блонд Я тоже хочу к морю!!!!Я даже мысленно представляю его запах, запах моего детства. Спасибо,за приятные воспоминания.
Поговори с Богом, расскажи Ему обо всем. Попроси чтобы Он наполнил твою душу миром, покоем и радостью. Если есть возможность посмотри фильм "Полианна" и найди 10 причин по которым можно радоваться жизни прямо сейчас. независимо от обстоятельств. Улыбнись, ты так прекрасна!
Арина Блонд Спасибо за поддержку! Мне очень помогли все ваши советы. А ведь и правда, уныние- это грех....Срочно надо брать себя в руки.
Когда на душе тошно надо тошнить в то место от кудо тошно.