Литература

народ кто не спит отзовись мне тошно

Отозвалась, я не сплю.
Оксана Ильина
Лучший ответ
несу тазик...))))
Помоги себе нанеси ответный удар рвоте-2 пальца в рот)))
а что случилось?
Ну, уже вырвало?
и что?
привет - я еще одна , кто не спит пока что:))))))) А что ты мне хорошего то скажешь?Я отозвалась на твой вопрос - что дальше?:)))))))))
Елена Петрова
Я не сплю.
Ну ты и прикололся однако.У нас 3:30, но нам не тошно,нам прикольно.От ответов стало легче?
Антон Гегерис
мне было тошно вчера а сегодня,нормалек
2 пальца в рот и опять всё ок
я пока что не сплю...и мне тоже не очень-то хорошо
мне тож
Тазик принести?
Иди в туалет тошнись!
Почему Все не любят МОСКВИЧЕЙ???
Лора Симбир
Вот ведь до чего людей интернет проекты доводят!))
Цыгану Ольга
Мне тоже!
я тут! а че тошно???я вот к новому году готовлюсь - вчера в 5 утра легла спать=))) вот только проснулась в 3...полдня пропустила...если очень тошно, выпей вкусного чайку и снотворного и ляг спать - утро вечера мудренее...=) но тока в любом случае долго не расстраивайся! это вредно=)))
Ну не сплю,не сплю, ночной зверь!!А чё случилось ,и зачем так орать??))))
я не сплю. шью. заказали платье-а времени не хватает, приходится ночью
Я не сплю)
тошо от чего, пояснил бы, от сьеденного сегодня или от жизни?
ну и что ты там творишь?..брось это дело...и начинай веселиться))
пивка дать? легче станет.
не грустилучши выспись!
Мне тошно то,что тебе тошно
**
****** ******
сейчас ты уже не спишь наверно...)ну как - тошнить перестало?)
Ol'ga Hodorova
Двапальцаврот и сразу станет лехше !
Жизнь прекрасна!!!Оглянитесь вогруг)))))