Литература

Продолжите фразу:

"Когда я был маленький, я думал, что..."
"и он тоже был маленкий? " -и столбенела от удивления...
Саша Молоткова
Лучший ответ
а я думал, что стану милиционером, потом пожарным, потом моряком.
-думал, что у меня будет большая семья с кучей детей.
-думал, что когда СССР всех победит, всем станет хорошо.
-думал, что фрукты бывают только летом и перед Новым годом.
-а вообще, о чем только не думал)
Нина Пилецкая
мои родители всегда будут вместе.
Костя Мосорук
1...что в известной песне "..до свиданья, птицы, путь счастливый.. " поётся " до свиданья, кучи сливы... "
Не понять было... вот СЛИВЫ на столе, на дереве,... и ПОЧЕМУ- до свиданья?
я ж их съем, так эт - прощайте, сливы... и не кучи, а штуки. .
до сих пор - улыбаюсь, вспоминая.. .
2. что смогу ВЫЛЕЧИТЬ ВСЕХ БОЛЬНЫХ... .
3.что смогу ВСЕГДА БЫТЬ МАЛЕНЬКОЙ... .
УВЫ и АХ!!! !
Теперь почти так же думает моя пятилетняя внучка.. .
вырасту и стану хорошим. стало только хуже
что я думаю. но вырос и понял что думают за меня
Когда я была маленькой, я думала - как хорошо быть взрослым - никто тебя не учит, ничего не заставляет делать! ! Хоть бы уже поскорее быть взрослой!! !

Зато сейчас думаю - как хорошо быть маленькой и беззаботной!! ! Только в детстве и в юности мир кажется светлым и добрым!! ! Как хорошо, когда рядом Мама и Папа и они ЖИВЫ.. .

Да, но жизнь продолжается и сейчас такие же мысли у моей дочки..
Илья Дороничев
...Самое невкусное-это манная каша, самое трудное -это ходить каждый день в детский садик, самое страшное-когда наругают родители, самое лучшее--праздновать день рождения.
Kыдыр Дыбылов
Я думал, что меня нашли в капусте! Теперь я в этом уверен
...со мной всегда -всегда будут рядом любимый дядя, бабушка, дедушка, папа, мама.... Список уже значительно поредел...
Ширин Балчаева
мир яркий, теплый и добрый!!!
Ильмир Татарин
взрослые очень умные!...
что жизнь замечательная. с годами в этом мнении не разочаровалась!!!!
Мария Пронина
Булочки и хлеб выращивают на деревьях !
...я не думал. Я просто жил и радовался (?)
"Ага" на всё предыдущее.
Аня Пивкина
поскорее бы стать большим, которым все можно!
стану когда то взрослым.
жизнь приятная штука
Таня Танечка
Как хорошо быть взрослым, никаких тебе забот .
Олег Данилов
...что мир прекрасен, все люди добрые. . что буду счастливым. СПАСИБО!
...мир идеален...
Svetlana Sasina
самая лучшая профессия в мире - это астроном! И не ошиблась!!!
война и армия это синонимы
Пётр Варша
сколько лет мне будет в следующем веке))
Aierke Rahmanova
все люди хорошие и делятся только на дядей и тетей. все оказалось значительно сложнее.
я думала что хороших людей в мире больше, а оказалось наоборот
Юрий Лабашин
Когда я была маленькой, я всерьез думала, что шапка-невидимка, сделанная из простой газеты и с огромной надписью на лбу, что это она и есть, спасет нас с моим приятелем от праведного гнева его мамы, моей крестной, когда она узнает, что ее Антоша разбил мячиком ее вазу. Мы делали ее с упоением.. . но закончить нам не дали.
Когда я был маленький злой дебил передо мной лежал огромный мир.
...мне уже 40 лет, а я всё маленький)
что жизнь бесконечна ))))
Меня все любят
...все люди хорошие
все учителя бесполые, а когда я выросла. . удивилась насколько близка я была к истине))))
замуж выйду рано, чтобы маму бабушкой не называли
На свете есть любовь!!!
Po
Polya
....что когда пьешь Кока-колу во рту трахаются ежики!!!!))))))
человек изнутри надут кровью, как шарик.. . то есть не имела представления о аенах и сосудах... ,

а еще я думала.. . что быть взрослой так хорошо...
Сергей Грицук
Вот вырасту и куплю машину
Я выросту и буду большим
Muhit Abenov
Дед Мороз и Русалочка существуют.
..диалектика Гегеля постижима путем ассоциативной дедукции внутреннего подсознания))
что буду всегда говорить правду своим детям
взрослыми быть легче
а я когда маленьким был думал что радугу можно потрогать, что она не далеко находиться :))
жизнь - это сказка и много радости
Я волшебница, самая настоящая.
Tural Aliyev
быстрее бы вырасти и закончить школу
никогда не выросту.
$^_^satuk^_^$ Satok
я выросла в капусте
Dima @@@@@@