Литература
продолжите фразу: счастье это когда...
...
Это то ,когда ты конкретно знаешь чего хочешь и к чему стремишься в жизни,а в последствии получаешь.
Счастье - чемодан без ручки: трудно нести, но жалко выбросить
Ты живешь в гармонии с миром и самим собой... .
Не обязательно быть очень богатым, здоровым, семейным для полного счастья.. .
Гармония в душе первостепенна... .
У тебя может не быть имущества, семьи, но ты избрал путь странника (например) и ты живешь в гармонии с миром и самим собой - наверное это тоже счастье.. .
Нет?
Гармония в душе первостепенна... .
Нет?
когда кто-то положил тебе 100$ на счёт мобильного телефона
у тебя все дома. В любом смысле.
...тебя понимают.
Тебя все понимают..
Долгожданная мечта сбывается
Счастье – это когда тебя понимают. А когда поймут – беда!
АЛЕКС, ты украл мой ответ :) Безусловно, счастье - это гормония с самим собой! Что бы ты не делал, кем бы ты не был, если тебе гармонично с самим собой - ТЫ СЧАСТЛИВ!
ты понимаешь, что счастлив)
ты знаешь, для чего ты живешь
..гармония во всем
...тебя понимают
ты понимаешь и тебя... у вас есть собака, дом, дети и ...БАБЛО, ЧТОБЫ ПОСВЯТИТЬ ВЕ ВРЕМЯ СЕМЬЕ!
Когда все здоровы и любимы!!!
ты чувствуешь себя здоровым, у тебя нет заморочек на работе и в доме, у тебя есть пара тройка хороших друзей, тебе выплатили зарплату и список продолжается бесконечно - потому что счастье трудно зафиксировать надолго...
тебе приятно с самим собой
ты нашел того,кого искал...
всё в семье хорошо, любящий муж, здоровые дети, материально обеспечена, а что ещё для счастья надо?
тебя понимают )
тебе хорошо. Что бы быть счастливым вовсе не нужно быть богатым. богатые тоже плачут. ;) Счастье это- когда ты можешь сделать приятное своим близким и друзьям, это когда тебя все ценят и все любят, это когда у тебя хорошее настроение, и это когда ты в гармонии с сабой. А все остальное приложится.
любишь...
когда посадил дерево, нарожал детишек, завёл собаку... и полюбил тёщу!!!
...у тебя есть всё, что тебе для этого нужно!
....у тебя проблемы по учёбе, работе, личной жизни и т. д. - А ТЕБЕ ТАК ВСЁ РАВНО ! !
Когда я могу рисовать ту, которую люблю.