Литература

Продолжите фразы:

"Тот,кто любит должен разделать...""Никогда, ничего, ни у кого не просите...""Аннушка уже купила масло и даже..."
Ол
Оля
"Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит"
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! "
"Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже
разлила"
Alexander Yurchenko
Лучший ответ
....разделять участь того, кто любит
....особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут
...разлила его
N G
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит

Никогда ничего ни у кого не проси, особенно у тех, кто сильнее. Сами предложат и сами все дадут

Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила
Артем Архипов
Тот, кто любит, ДОЛЖЕН разделить участь того, кого любит.
Никогда ни у кого ничего не просите, никогда и ничего, в особенности у того, кто сильнее вас... сами придут и все дадут
Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. ..
"Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит. "
"Никогда, ничего, ни у кого не просите, сами придут, сами всё дадут, даже просить будут, чтобы взяли"
"Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится"
Саня Мазалов
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит ...
Никогда ни у кого ничего не просите, сами придут и все дадут!
Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится.
Про Аннушку это из Мастера и Маргариты.. .
Фразу сейчас не вспомню =/