Литература

Что делать в отношениях с парнем если он во всех ссорах винит меня?

Вот допустим мы поссорились и он найдёт любую зацепку чтобы оставить в этой ссоре меня виноватой
Вовка Ким
Нужно уступать друг другу, иногда стиснув зубы промолчать и прмдумать кучу вариантов в его вине типа "я сделала так потому что ты ..."
Солнечная Skazka
Лучший ответ
А попробуй найти другого парня и делай виноватым его! А первый, увидев, что ты его бросила, постарается вернуть тебя...
Лучше всего постараться не давать ему поводов для ссор!
пусть обоснует и разложит по полочкам
[Izaya-Kyn ^___^]
дайте ему шалбан
Ну он какой то эгоист самовлюблённый надо давать отпор, а вообще в конфликте виноваты обе стороны, и ты и он, так как на ровном месте ничё не произойдёт
Попробуй оставить последнее слово за собой, оставь хоть раз его виноватым, просто подстрой ситуацию под себя!
Белла Галкина
Ха, у меня друг знакомый тоже никогда не виноват=) Это называется жить своей жизнью... Подставь его по жесткому, так чтобы он конкретно был виновен, а если он и на этот раз будет отпираться, то кидай...
ох! со мной такое тож было! да брось его! если коне4но в ситуациях ты действительно не виновата. если он просто так винит тебя... я бы на твоем месте плюнула ему в лицо. или кулаком в 4елюсть.. . он зна4ит так делает потому 4то ты не показываешь ему свой характер наверное. покажи ему коготки и поставь на место. ты же это можешь! я уверена!))) заставь его жалеть о сделанном!
тут два выхода, либо просто принять все как есть (тупо смириться) , либо стараться вести себя как он. . играть по его правилам