Литература

Что делать если тебе нравится парень, но ты стесняешься с ним заговорить, а когда он с тобой заговаривает- теряешься?

Устройся на работу продавцом,быстро научишься преодолевать стеснение от контакта с незнакомыми людьми,больше контактов-больше продаж-больше премия....
Омаров Аргын
собрать силу воли в кулак!
:)
расслабиться, подготовиться, отрепетировать.. .
а лучше всего думать!
Елена Тычкина
письмо напиши
Павел Федоров
Пора обьясниться!! !
И начать жить вместе!
расслабиться, подумать "я лучше всех! " и вперед!
Возьми себя в руки!! ! И усё будет халашо!!!
Сходить к психологу
Олег Сегень
Подумать о нём как о человеке, с которым ты очень долго общаешься. И расслабится. И вообще попробуй понять что именно ты стесняешься....
будь собой это нам нравиться
Больше улыбайся и отвечай на его вопросы по возможности развернуто и шути и смейся над его шутками. А еще хвали его!
K*
Kylyshbek *****
лучше ничего не делать. если ты ему нравишься, он сделает в се сам, а если нет, то черт с ним.. мужиков чтоли мало?)
Расслабься... Если ты ему тоже нравишься - все образуется))
Сидеть дома !
Ну давай пробовать - пиши!
Такая же проблема , нужно собрать силы и заговорить
красиво отд потом стеснений не будет!
доверяй своему подсознанию.
вот я когда на контрольной сижу, и что-то забыл, я беру черновик, начинаю писать что-нить по теме, и думать о чём нибудь другом. на листе оч часто окащывается ответ, причём правильный.
в принципе в одной такой строке сложно что-либо описать.
Постучи мне в асю : 332459392 или пиши на druidofforest@bk.ru
попробуй написать ему письмо или же позвони по телефону, так проще говорить о чём думаешь. по себе сужу.удачи, и смелей к своим целям и мечте