Литература

Мне очень нравиться парень, а он младше меня на 2 года!Что делать????

Alina Davletova
Встречаться и не заморачиваться над возрастом...
Павел Гахов
Лучший ответ
подожди два года и все будет в порядке
ну и чё плохого
Галина Жорина
А сколько вам лет? На вкус и цвет товарищей нет кому то нравятся постарше кому то наоборот в этом нет ничего плохого, сердцу то не прикажешь
Konstantin Chernichenko
А что с этим в принципе можно поделать? сходите в паспортный стол и попрасите изменить дату рождения как участнику программы защиты сведетелей. Других вариантов вообще нет.
Ян Турлаков
2 года это не разница.. если тебе полных 20 лет.... а если тебе, ну скажем 15..тогда да... разница есть...
Настенька )
Ниего страшного. Мой сын 19 лет в этом году женился на 23 -летней девушке. И все нормально.
Это все стереотипы, живи, люби и УСПОКОООЙСЯ
ничего не делать. это не проблема. усилием воли возраст ему не прибавишь. бери какой есть.
а что в этом плохого? добивайся!!!!
Е И
2 года не проблема.
вот у меня проблема, я люблю парня, который младше на 5 лет
Лена Л
Если ты ему нравишься, тогда полный вепред, и ни на кого не обращай внимания.
правы люди возраст не очень большой ни чего страшного 2 года это не так много
Возраст не помеха...
Дорогая Олеся! Не стоит заморачиваться по повуду возраста, мужчина с которым я встречаюсь меня младше на 10 лет, самое главное чтоб тебе от этого было хорошо и интересно с ним, а на мнение других на плюй. (если конечно он совершенно летний)
Попрбую с ним познакомиться и раскрой перед ним себя на все сто)))))
Любить друг друга.
Если нравиться тогда дерзай и не думай о разнице
Любви все возрасты покорны. В этом нет ничего зазорного.
Возраст не имеет значения добивайся его если он прям так сильно тебе нравиться!!!!