Литература
Почему всем женщинам не нравится, когда их очень любят парни?
Ну во первых далеко не всем, а во вторых смотря какие парни!
они очень любят кушать.. в смысле зажрались :) просто женщинам всегда мало.. и почему-то они хотят всегда то.. что данный ухажер им дать не может... тогда они его меняют.. и в следующем они ищат то, что он дать не сможет.. так что не парься... была такая песенка... чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил....:)
это не правда. мне очень нравится! :) вы, может, не любовь, а ревность имеете в виду? ревность плохая вещь. если любишь -надо доверять и быть терпеливым
Не обобщай. не всем женщинам во первых, во вторых им может еще нравится любовь мужчин. а не парней
мне нравится, когда меня очень любят!
Прочитал ответы и понял - ничего оригинального сказать не смогу, всё уже сказано. Подумал, и решил всё-таки добавить: если любят ОЧЕНЬ, то многих это отталкивает на уровне заложенных в нас инстинктов - всё что "очень" всегда опасно (очень болшое, длинное, старшное, глупое и т.д. и т.п.) - потому и не нравится.
Потому что в этом случае они становятся чересчур назойливыми!
потому что так устроен мир))
1 не всем.. люи( к счастью) разные.. 2 в чем выражается эта очень любовь? 3 если она сама тоже любит .. то понравится 4 есть такой феномен непреодалимая тяга прочь...как магниты..
чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.
я люблю
потому что больнее их бросать!совесть мучает
Все на самом деле просто - мы любим суперсамцов! А не их полную жертвенность!
не знаю как вам, но по моему это бред, человек по природе своей любвиобильное существо, так что все мы к любви тянемся и ждем ее как манну небесную
потому что сучки они, сам на такую херь попался. лучше незапускай чувства потом тяжелее будет, держись на растоянии пока не будешь уверен на все 100%
eto nepravda 4to ne nravitsa ! S 4ego ti vzjal ???
ну всем-не всем - вопрос еще....а вот лично я точно из разряда тех о ком ты говоришь... ненавижу когда так называемая любовь выражается как полное подчинение, согласие и тд... мне в отношениях нужна ИГРА вот привожу одно стихотворение как более точное выражение моей позиции: -Отдать тебе любовь? -Отдай! -Она в грязи.. -Отдай в грязи! -Я погадать хочу.. -Гадай! -Ещё хочу спросить.. -Спроси. -Допустим, постучусь... -Впущу. -Допустим, позову.. -Пойду. -А если там беда? -В беду. -А если обману? -Прощу. -"Спой"-прикажу тебе.. -Спою. -Запри для друга дверь.. -Запру. -Скажу тебе: убей! -Убью. -Скажу тебе: умри! -Умру. -А если захлебнусь? -Спасу. -А если будет боль? -Стерплю. -А если вдруг стена? -Снесу. -А если узел? -Разрублю. -А если 100 узлов? -И сто. -Любовь тебе отдать? -Любовь. -Не будет этого! -За что?! -За то, что не люблю рабов.
смотря что ты подразумеваешь под словом любят...?От этого и зависят их симпатии
Потому что женщина хочет быть с настоящим мужчиной, а не со слюнтяем, каким выглядит уж сильно любящий ее парень. Ей нужен мужчина, на которого она может положиться, а не лох какой-нибудь. Она должна таять в его объятьях, а не наоборот.
банально,но мужчинам тоже это не нравится
Они скрыают правду! На самом дели им это нравится!
Просто тогда женщина отчасти теряет к мужчине интерес...раз он ее очень сильно любит,ей уже не надо его добиваться.покорять.И она считает этого мужчину пройденным этапом.
Да вы все идиоты!!!!Я уверена,что всем нравится,когда их любят,тока заелись все,или прикидываются!!!Лично я отношусь к таким дурам отрицательно,они абсолютные тупицы!!!Вот когда никто их не любил бы,тогда бы узнали как это галимо и захотели бы вернуть любовь,тока фиг им в жопу!!!!Я думаю,что это наоборот классно ,когда тебя сильно любят,когда ты кому-то нужен!!!!Ну а если ты вдруг встретишь дуру,которой не нравится твоя любовь,так и пошли ее на фиг,не унижайся,а найди себе нормальную,пусть та дура потом жалеет и завидует!!!