Литература
Что делать если я люблю очень сильно парня, но мы не вместе, а очень бы хотелось
Месяц уже нет с ним связи, а написать первой я не хочу, он много раз делал мне больно
У тебя 2 выходя.Первое попытаться всё же первой(через свою гордыню переступи),если он тебе действительно нужен.Второе сидеть и ждать....у моря погоду...
Позвони ему на мобилу и тутже скинь. Сам перезвонит и может будет повод поговорить (а ты на вопрос "зачем звонила? " можешь ответить, что случайно не тот номер в записной книжке мобильника выбрала ).
Но знаешь, если честно, то лучше пересилить себя и забыть его - в таких случаях чем дальше, тем болнее и сложнее становится.
Ну если он сделал Вам больно, тогда зачем ещё раз повторять? Скорее всего, он Вам не нужен...
Если много раз делал больно, ищи другого, если ты не мазохистка.
ЖДИ - время лечит, но не вздумай заводить нового пока точно не поймёшь что он тебе не нужен!!!могешь и помириться, но вряд ли он долго продержится и не сделает тебе снова больно! решать тебе
а ты его не любишь! ты просто привыкла так думать...
если делал больно, значит вы не подходите друг другу...потому что человек который любит, делает всё как можно лучше....а ты попробуй занятся чем-то интересным, заполни всё свободное время и забудешь о нём....и помни....любовь приходит тихо....как Шекспир писал "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит - кидается на шею!".Удачи....
Забудь его и продолжай искать достойного тебя.
Анжелика, не растраивайся, ищи другого