Литература
Парень, с которым встречалась 2 года расстался со мной потому, что я катаюсь на сноуборде!! Что делать?
Продолжать кататься на сноуборде:-)
Плюнь и разотри.. В движении жизнь.!!
Может научить его?!
что так и сказал ? )) тогда катайся дальше ..
а как зовут этот сноуборд и как часто ты на нем катаешься
вбей ему в голову гвоздь. а вообще забей на него. если бы ты была действительно нужна ему, он бы был с тобой. ето всего-навсего предлог , чтобы расстаться
Я думаю,что он тебя не из-за сноуборда бросил,а по другой причине, а сноуборд просто подвернулся под руку. Так что выясни,что там на самом деле.А вообще-радуйся жизни,ведь хорошо,что он тебя босил сейчас,а не когда у вас было бы 3 ребёнка и тебе было бы 40 лет))) Be happy!!!
Это повод.. а не причина.. знаем, проходили..
Пошол он в Опу! Я не катаюсь !
найти другого парня, который будет кататься на сноуборде)))
Кхери сноуборд
а до этого почему не расстался? ты же тоже на сноуборде каталась, помоему у него не все дома)))))))))))) 0
Какой бред! Это видимо был просто повод! Не отчаивася, их много!
Да ничего продолжай котатся. А кататся долго училась
сто пудова ему не понравился рисунок на твоем сноу борде
вот он лох.. .
или ты дурко, может он просто такую отмазку нашел
Значит он тебя не любил по настоящему. Не переживай, ты ещё встретишь свою настоящую любовь.
Время лечит.
Что дороже, любимый или хобби?? ?
Najti dgugogo!!!!
ничего не делай,продолжай кататься. какой то он с придурью, нашел причину...
продолжать кататься!
Забить и жить дальше, если он бросил тебя просто из-за сноуборда, то навряд любил...ищи своего Единственного...Ему будет все равно и на сноуборд и на другие хобби...он будет любить тебя такой, какая ты есть))))
продай сноу и купи снегокат!
Значит не парень это был. Если он тебя любит, он должен любить все в тебе.
Искать нового парня и продолжать кататься на сноуборде пусть тебя полюбят такой какая ты есть
Не забивать голову подобными вопросами! Если былюбил - был бы с тобой! В конце концов сноуборд не другой парень. А кататься на сноуборде могли бы вместе!
перестань котаться и он тебя снова увидит и влюбится
застрелиться
Он отстал от жызни!!! P.S.Я не согласна с sage!!!
Продолжать кататься, а парней и так навалом!!! он не первый,он и не последний)))
Сматри сама, што те дороже. Но я бы фсетаки выбрал бы сноуборд, таг каг, вопервых, я жить немагу безнего любимого, а во вторых парни меня не интересуют, т.к. я сам парень. А Вабще люди правы - это всего лижж предлог, а не причина. Многие парни просто мечтают, что б их девушки катались с ними вместе.
плюнь на него с высокой горы и продолжай заниматься тем, что тебе нравиться. Желаю удачи на олимпийских играх!!!!
больно тресни его доской по голове
дай ему понять что ты его сильно любиш и нехочеш чтоб вы растовались
можно дать друг другу отдохнуть а потом сделать вывод взаимная ли у вас любовь и уважение
Глюк полнейший, ведь девушки сноубордистки самые сексапильные и симпотичные на свете.... я бы научился незамедлительно на его месте любить сноуборд.... ОН У ТЕБЯ ТОРМОЗ,,,
если любишь брось всё ради него!
Два года встречались, а расстались из-за сноуборда? Видимо дело не в сноуборде. Поищи парня среди сноубордистов.