Литература
Как быть с девочкой,с которой я дружу 2 года лучшами подругами.Я хочу,она нет.
Она хочет дружить со всеми,а я только с ней.
Я с детства дружила с одной девченкой. Доверяли друг другу все секреты, горе, радость, ну все как полагается. И дружили мы с ней до тех пор, пока она не стала доверять мои секреты другим людям, именно тем кому не надо было знать.
Так вот "мораль той басни такова" лучшая твоя подружка - это твоя подушка! А лучший друг - это самый злейший твой враг.
Из жизненного опыта заню, что женской дружбы нет, нету и быть не может.
Так что подумай стоит ли так сильно переживать из за того, от чего у тебя могут быть проблемы?
Пора взрослеть...
Я не понял, ты дружить хочешь или ты её хочешь????
nikak ne bud
Ты не сможешь ограничить свободу ее воли и свободу выбора друзей. Как только ты перейдешь черту со своим давлением "или я, или все остальные", она бросит тебя первая....
А что ты от нее хочешь?Захоти что-нибудь другое.Может и она это захочет.
Когда научитесь на русском языке писать вопросы? из вашего ничего не ясно. кого вы хотите? Ее или ДРУЖБЫ только с ней? Почему вас не устраивают те отношения что сейчас есть? Если речь идет о дружбе.. то зачем вы пытаетесь ограничивать ее свободу?
значит ты эгоистка. нужно общаться со всеми
Чего хочешь?
фуууукальная лизбиянка чтоб ты ...