Литература
можно ли надеяться на серьезные отношения с парнем после 2 лет дружбы?
лучше хороший друг, чем неизвестно еще какой парень!
Лучше не надо. Как в песне поется - постель-разлучница, не будет ни друга, ни любовника.
Если ты и дальше будешь ждать и ничего не делать, то шансов ноль.В атаку!
да, можно!
вполне....но это не хорошо...я так друга потеряла...очень тяжело...
надежда умирает последней
на ошибках учатся попробуй
На Бога надейса, да сам не плошай!
Я у меня такая же ситуация была, надеяться не на что, 100 %
да зачем! не надо! потом ни дружбы, ни парня не будет!
Дуры вы бабы!!!!
Дружите пока дружится )) Поженится дело не хитрое
можно надееться конечно, но зависит от парня, какой он человек
Зависит от того, была ли у парня девушка пока вы дружите.Если она была все время, то шанс есть(если сейчас ее не стало),А если девушки у него не было, а по отношению к тебе он так ничего и не проявил... Тогда скорей всего надеяться не на что
Дума, надеяться на это не стоит.
Думаю на вряд ли уже привыкаешь к тому, что он друг...
Да! Я на своей шкуре испытала очень крепкие и страстнве отношения с другом, которого знала аж 10 лет! Что уж говорить про два года???
Очень даже можно. Если вы оба чувствуете , что дружбы для вас маловато, то почему бы и нет. Из личного опыта ;-0Вы за эти 2 года очень хорошо друг друга узнали, и если после всего этого ещё возникает желание на серьёзные отношения , так это же просто замечательно!!!