Литература
люди срочно оставьте комментарии по данному стиху!!! творчество моего лучшего друга!))
Не убежать теперь, И не поможет дверь... Теперь ты меня покорила, связала но не убила, Сегодня меня не казнила но от себя не пустила... Я счастлив быть рядом с тобой, пусть будет теперь мне покой, Только рядом с тобой...
Очень красивое, и немного необычное... поражает своей жизненостью))
Я думаю, со временем будет получаться лучше. Чувства хорошие, а вот стиль пока слабоват.
Как говорил Иа, - душераздирающее зрелище.. .
Эмоционально, хотя чисто технически - близко к катастрофе. Отглагольные рифмы, знаете ли.. . Но потенциал, по-моему, есть - у вас обоих. Ваше больше понравилось, чем друга, только вот вопрос возник - от чего ж в столь юном возрасте вы так устать-то успели? ;)
Ох уж мне эта юношеская любовь)) ) Для возраста писателя.. хороший стих)))
мне было бы приятно слышать такое)))
круто, мне бы очень понравилось если бы мне посвятили
Ребят, вы умнички! Вам надо продолжать в том же духе и скоро не будет никаких недочетов (чисто грамматических) . Дерзайте!!!
крууууто Пушкин ультиматум
стих хороший! но его надо чуть изменить... точнее не сам стих а несколько слов заменить другими! например: теперь=ведь, не пустила=ты не отпустила, с тобой=с тобою (в 3 строчке снизу), и добавить слово лишь, перед словом только (последняя строчка).. ну или что то вроде этого
но это на твое усмотрение, точнее на усмотрение друга)) )
у этих 3-х стихов есть что то общее... а может и кто то.. например автор)))))))))) ) продолжай в том же духе, и из тебя получится настоящий поэт!!!!