Литература
Почему Ася и Гагин скрывали свои отношения
Потому что Гагин не хотел брать на себя ответственность ухаживать за столь неординарной девушкой. Он стеснялся, его поступками руководили предрассудки
Что с вами, дамы и господа?
Гагин - молодой художник, брат Аси, но брат не родной, а сводный (только по отцу) . Ася - незаконнорожденная. Что ж тут было афишировать?
Героя повести Тургенев называет Н. Н. Когда он подружился с молодыми людьми, Гагин рассказал ему о "секрете"
Так хотел брат Аси. Он говорил, что Гагин н а Асене женится. И какие отношения? Никаких отношений не было. Так одна встреча наедине...
С вашей "примадонной" Пугачёвой не были знакомы.
h t t p : / / s k y g l o b e . r u / r e f e r a t /
Там почти всё есть!
Желаю удачи!
Там почти всё есть!
Желаю удачи!
h t t p : / / s k y g l o b e . r u / r e f e r a t / r e f e r a t / 1 6 4 2 0 / Почитай! тут много интересного...!))))))
Не было у них никаких отношений, кроме доверительно-родственных.
При этом Гагину и жаль было Асю, и тяжело с ней, с её каждодневными новыми причудами и капризами.
Герои из повести И. С. Тургенева "Ася"
п
дауны
гагин брат аси, который ее очень любил (по родственному) и баловал. она влюбилась в госпадина нн
гагин ему раскрыл секрет