Литература

можно мыть голову фэри ? и что будет если уже я намылил?

Начинай намыленной головой мыть тарелки....
Марина Марина
Лучший ответ
Шевелюры не будет, будет "ВЕЧНАЯ МУЗЫКА" пузырей, ("мыльноферичных").
Можно и не смывать - одно к одному!
И с намыленной головой сел за комп? Клаву не закапай! :-)) А, кстати, ничего особенного не будет. Вымоется голова.
при вшах, говорят помогает!
Николай Мизер
ничего страшного, но шампунь все-таки лучше
Иван Михайлов
можно, а еще силитом и не забудь ваниш отбелить до конца )))) и после этого смело можешь прощаться с волосами )))
Al Majeck
лысина блистеть будет
))))))))Ну насмешил!!!! Голова будет скрипеть как тарелка))) И на волосах останется невидимая пленка, которая может повредить кожу головы))))))))))))))))
Дака Север
зад надо мыть а лучше скапидаром
Ну если уже намылил, тогда смывать.
ну, если размышлять логически, то фэйри смывает жир. В таком случае на вашей голове фэйри смоет кожный жир. И возможно пересушит кожу головы. И возможно может быть перхоть. Это я примитивнейшую схемку описала. Но в принципе от одного раза кожный баланс серьезно нарушиться не может. Организм все-таки достаточно сильный (если нормальное здоровье) , для того, чтобы быстренько правильно среагировать на внешние раздражители и восстановить баланс. Аоэтому, пошутили.. и хватит :)))..злоупотреблять этим не стоит
Edward Fedotov
С одного раза не облысеешь, а вот если будешь экономить кто знает чем закончатся эксперименты
я могу тебе посоветовать ещё и тайда для блеска волос добавить. а ты уж там, сам выбирай тайд или кипячение
Кстати промывается лучше))) и волосы шелковистые становятся. Когда посуду моем руки же не облазят. Просто промыть как следует.
Qahramonjon Yunusov