Литература

почему никто не оценивает по достоинству произведения Стефани Майер?

хороший автор пишет очень глубокие книги, многих за пояс заткнёт
Лал Ка
Не знаю как другим... лично мне очень нравится!! !
Стефани отлично преподносит свой талант, вот некоторые говорят что не видят там глубокого филосовского смысла.... стефани сумерки вообще приснились буквально и она решила записать лично себе отрывки на бумагу !!!Она прекрасто от первого лица передает чувства людей, их эмоции, переживания... .
Люди в момент чтения просто живут этими персонажами.... вместе с ними радуются, плачут, переживают и т. д.
Она в своем представлении показывает возможные варианты мистики... .
ну не знаю как именно её книги могут не нравится... .
И это книги не только для подростков.... лично я знаю много людей которые фанатеют от её книг и перечитывают по многу раз их... .
Именно по книгам Стефани были сняты Сумерки которые выиграли много наград и завоевали сердца тысячи поклонников и поклонниц....
Владимир Васильев
Лучший ответ
А в чем глубина ее книг? Не заметила.. . Лично меня она не смогла поразить. Персонажи придурковатыми показались.
Sabina Magamedova
стеф отлично умеет сочинять, книги затягивают, но.. .
то, как она пишет всё же оставляет желать лучшего.. . у неё слишком много повторений, очень много незаконченных предложений, слишком поверхностно всё описывается с узким применением всяких там эпитетов и всего прочего.. .
ей нужно научиться владеть языком
Larisa Bulatova
мне не нравится вообще. её сумерки, как МНЕ кажется, только для сопливых девчонок
В чем философия ее книг? В чем глубина?
Юлия Каменева
согласна, из современных только она понравилась.. . очень даже неплохо пишет, ее сумеречную сагу за еделю прочитала...
Мне вот её книги не понравились.. . Ну потому что вот не люблю я романы для подростков. Я лучше выученного наизусть "Идиота" снова прочитаю, чем буду время на такие книги тратить.

Люди же не виноваты, что твердолобые поклонники её творчества не понимают, что вкусы-то у всех разные.. .

Если вы считаете, что её произведения так хороши, то вам должно быть всё равно, что думают люди, не уважающие её творчество.

_________________
А сравнение с "Лолитой" здесь совершенно неуместно как-то. "Лолиту" не полюбили совсем по другой причине - время тогда было такое.

_________________
Да Стефани Майер и сама своим произведениям такого веса не придаёт, сколько вы.. .

Да и что с того, что вы её книги прочли - даже писать-то хоть грамотно, всё равно не научились...
незнаю... мне очень нравится
Елена Шкляр
А как оценить то? Памятники при жизни не ставят!
Стоит начать с того, что Стефани написала свою книгу Сумерки за 3 месяца. Честно говоря о философии в этих книгах говорить нечего. Сюжет муторный и надоедает, как и в большинстве других книг подобного жанра
Не ценят потому что просто голову снесло на чем-то другом, вот все изациклились, например я всю сагу ПРОСТО обожаю! Сумерки читала на одном дыхании. А вот замудреных авторов я недолюбливаю.. . Если вам очень хочется голову поломать над сложными словами в книге, то читайте Достоевского или там Войну и Мир перечитайте, а старых мразматиков слушать не стоит, мало ли у кого какие вкусы. В общем Стефани Респект и Форевор!!!