Литература

Пожалуйста помогите срочно надо!!!!Скажите кто-нить описание девочки Жени из рассказа Тимур и его команда????пллиизз!!!!

пллиизз!
Женя - дочь военного - полковника Александрова. Возраст Жени - 13 лет:
У нее есть старшая сестра Ольга
Семья Жени живет в Москве, а лето проводит на даче за городом
Судя по всему, мать Жени умерла некоторое время назад. Не так давно отец уехал на фронт, поэтому воспитанием Евгении занимается ее старшая сестра Ольга.
О внешности Жени известно следующее: "Вечно она в синяках, в царапинах." "...глаза голубые вытаращит." По мнению самой Евгении, она похожа на отца и внешностью, и характером. Девочка очень гордится этим сходством.
Женя жалуется на то, что строгая Ольга не всегда понимает ее в отличие от отца. При этом Евгения любит сестру несмотря на все их разногласия.
Женя является "сумасшедшей" девчонкой, по словам Ольги и Тимура.
Женя является скрытной и лукавой девчонкой, по мнению ее сестры Ольги.
Она не позволяет никому собой командовать (кроме сестры и отца, которых она слушается.
Женя является боевой девочкой, которая не даст себя в обиду и может
"поколотить" даже мальчиков. Она озорная, не может жить без шуток. При этом Ольга считает ее шутки нелепыми.
Женя является хитрой девочкой, по словам Тани. Вероятно, Таня имеет в виду не столько хитрость, сколько ум и сообразительность подруги.
Отец считает Женю хорошим человеком, "молодцом", несмотря на все ее озорные выходки.
Женя является благодарной девочкой. Когда незнакомый мальчик Тимур помогает ей, она хочет отыскать его и отблагодарить. Она хочет попасть на фронт и участвовать в боях (в это время идет Вторая мировая война), но из-за ее юного возраста это не возможно. Ольга же считает это желание просто хвастовством
Женя знакомится с Тимуром. Ребята становятся друзьями и влюбляются друг в друга. Строгая Ольга запрещает Жене дружить с Тимуром, потому что считает его хулиганом. На самом деле Тимур является добрым и отзывчивым мальчиком, который не раз помогает Жене. В конце концов Ольга признает свою ошибку.
Лола Саипова
Лучший ответ
я не помню (((
Наверное, очень правильная пионерка.
поищи в инете книжку, да и скопируй=) там в начале гдето.. . а так я не помню, и книгу ща не найти: (
Вообще не читал