Литература

Надоело жить....что делать?

Правда....больше не хочу
если такой вопрос возник, значит Вы только жить начали...
Коля Напозаков
Лучший ответ
Влюбись!
Нужно удавиться по тихому, никому не надоедая, как теперь.
Юрий Шкуратюк
Займись чем-нибудь другим..
Ааааа Ппппп
мне вас очень жаль, если такие мысли не дают вам покоя.
Ruslan Ayurvedov
Есть такое слово - надо! Этот период пройдет, и потом будете жалеть, что так себя вели.
Отдохнуть от жизни
к сожелению все равно жить. поверь мне, там тебя не ждут с распростертыми объятиями, там будет еще хуже.
Повесся а еще попроси чтоб застрелили зажарели сажрали и выкакали
Понимаю... нефиг!!!. жди!
А у меня кент с многоэтажки спрыгнул. Попробуй может понравится? не забудь ответить понравилось или нет.
нуу... если тебе лет 85...то это я понимаю.. . а когда такое в молодости - это извини немного глупо. посмотри на жизнь проще: ) найди парня, новые интересы и знакомства - прибавят красок жизни:)
убей себя ап стену
Hugo Alivero Kastra
Нужно продолжать жить на радость себе и врагам на зло...))
Значить пора заняться делом, пойти на работу хотя бы.
вешаться
Пиши стихи. Только не прозу именно стихи. Прочитай классиков и современников. Смотри какие формы стихосложения существуют. Учись. И пока не доведешь сочинения до совершенства не думай о смерти. Лет до 90 тебе хватит главное увлечься.
Во-первых определить, как жить надоело.
Затем разрешить себе жить по другому.
Потом вспомнить, чего когда-то очень хотела, но так и не сделала.
Сделать это.
снимать штаны и бегать