Литература

Что делать когда ты каждый день понимаешь что никому не нужен и жизнь надоела до невозможности?

Ну тогда уж точно пора что то делать!
Талгат Даулетов
Лучший ответ
Почитать ГОнчарова "Обломова"
Коля Рымарь
пойди волонтером в дом престарелых, там всегда все нужны
Михаил Шобонов
Влюбиться или завести собаку.
Начни жить для себя, а не напоказ другим.
Серёга, не "пори муру"...Я например завёл собак... Ремонтирую знакомым машины от "нефиг делать",посадил деревья, поливаю... Вроде не всё так плохо, чувак!
Нарике Нари
паостараться не скатиться до уровня эмо. Сам в такой ситуации небыл не разу так что ни чё конструктивново сказать не могу
Денис Ермак
Стоит изменить отношение к жизни, оглядеться более внимательно вокруг. Может ты не замечаешь ту, для которой весь мир сосредоточен в тебе?
один в лес км на 10-15 углубись и поторчи там недельку! понравится - оставайся! а нет.... то тогда опять к нам!
Живи для себя, для удовольствия.
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью. Те, кто не делится, понятия об этом не имеют. Живи для себя и делись своей любовью.))
Не бывает так, что ты никому не нужен. Просто ты этого не видишь или не хочешь замечать.
Иришка Айжи
поверить что кому то нужен, и этот кто то совсем рядом. повнимательней посмотри по сторонам и увидишь сколько прекрасного в этой жизни. сердце свое открой
человек всегда кому та нужен просто иногда этого не видит, а жизнь надоедает только слабокам, сильный делает ее интересной потому что он так хочет
prodoljat` jizn`. U vseh takie momenty est`. Glavnoe ne zdavat`sya!
В*
Валентина *
1. Перестать нудить.
2. Одеть парадно-выходные джинсы и футболку и идти знакомиться с девчонками.
3. Найти себе занятие по душе (заняться спортом, конструированием самолетов или придумыванием рассказов - не важно, главное, чтобы тебе нравилось) .
4. Завести домашнего питомца (уж ему-то ты точно будешь нужен, если остальные варианты не сработают) .
Дерзай!
Дорогой Сергей. Ты НУЖЕН, ты очень нужен этому миру, окружающим тебя людям. Есть Существо, Которое понимает тебя и Которому ты все можешь рассказать. Я об Иисусе. Он наш Создатель и как никто другой понимает тебя, твои проблемы и переживания. Представь, что ты волшебник-кукольник. Создаешь куклы, вкладываешь в них частичку своей души, любишь их, а они тебе заявляют: "мне надоело до невозможности" . Конечно, мы не куклы в руках Бога, это примитивное сравнение, но чтоб понятней было. Бог любит тебя. Ответь Ему взаимностью.
дальше жить и все наладится!
Зайди и почитай отрывок в блоге...