Литература
Что делать когда ты каждый день понимаешь что никому не нужен и жизнь надоела до невозможности?
Ну тогда уж точно пора что то делать!
Почитать ГОнчарова "Обломова"
пойди волонтером в дом престарелых, там всегда все нужны
Влюбиться или завести собаку.
Начни жить для себя, а не напоказ другим.
Серёга, не "пори муру"...Я например завёл собак... Ремонтирую знакомым машины от "нефиг делать",посадил деревья, поливаю... Вроде не всё так плохо, чувак!
паостараться не скатиться до уровня эмо. Сам в такой ситуации небыл не разу так что ни чё конструктивново сказать не могу
Стоит изменить отношение к жизни, оглядеться более внимательно вокруг. Может ты не замечаешь ту, для которой весь мир сосредоточен в тебе?
один в лес км на 10-15 углубись и поторчи там недельку! понравится - оставайся! а нет.... то тогда опять к нам!
Живи для себя, для удовольствия.
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью. Те, кто не делится, понятия об этом не имеют. Живи для себя и делись своей любовью.))
Не бывает так, что ты никому не нужен. Просто ты этого не видишь или не хочешь замечать.
поверить что кому то нужен, и этот кто то совсем рядом. повнимательней посмотри по сторонам и увидишь сколько прекрасного в этой жизни. сердце свое открой
человек всегда кому та нужен просто иногда этого не видит, а жизнь надоедает только слабокам, сильный делает ее интересной потому что он так хочет
prodoljat` jizn`. U vseh takie momenty est`. Glavnoe ne zdavat`sya!
1. Перестать нудить.
2. Одеть парадно-выходные джинсы и футболку и идти знакомиться с девчонками.
3. Найти себе занятие по душе (заняться спортом, конструированием самолетов или придумыванием рассказов - не важно, главное, чтобы тебе нравилось) .
4. Завести домашнего питомца (уж ему-то ты точно будешь нужен, если остальные варианты не сработают) .
Дерзай!
Дорогой Сергей. Ты НУЖЕН, ты очень нужен этому миру, окружающим тебя людям. Есть Существо, Которое понимает тебя и Которому ты все можешь рассказать. Я об Иисусе. Он наш Создатель и как никто другой понимает тебя, твои проблемы и переживания. Представь, что ты волшебник-кукольник. Создаешь куклы, вкладываешь в них частичку своей души, любишь их, а они тебе заявляют: "мне надоело до невозможности" . Конечно, мы не куклы в руках Бога, это примитивное сравнение, но чтоб понятней было. Бог любит тебя. Ответь Ему взаимностью.
дальше жить и все наладится!
Зайди и почитай отрывок в блоге...