Литература
Мы каждый день пишим друг другу: "Я тебя люблю!!!" (ну или типа того). Подскажите что-нибудь оригинальное...
Я хочу всегда быть с тобой, дарить тебе ласку и тепло, заботиться о тебе, окружать тебя вниманием.. . Хочу делить с тобой планы и мечты, радоваться твоим победам, поддерживать тебя в трудную минуту.. . Я хочу, чтобы каждый день, каждый час, каждую секнду ты чувствовал, как сильно я тебя люблю...
Мы не "пишим" Где бы ты был, если бы твой папа когда - то не сказал именно эти слова твоей маме?
Появился бы на свет при помощи вегетации?
Ну че, как там любовь?)))
Я тебя не люблю. .
Я тебя обожаю..
Что ж он так хорош, что ничего другого и написать невозможно???? Я своему любимому стихи писала. Даже почти поэмы.
на х*й бы весь этот мир, если бы в нем не было ТЕБЯ!
Мне на SMS дружок писал утром: "Не ем, не сплю - тебя люблю! ", в этот же день, в обед: "Не сплю, не ем - без тебя глух и нем", А вечером этот милый негодяй проэсэмэсил такой шедевр: "Не сплю - жрать очень хотцца! Приезжай, ужин на двоих в меня одного не влезет... Света нет - будем при свечах" РРРомантика блин:)
спасибо тебе за то что ты есть! и за то что ты именно такая!))))
напиши я тя ненавижу
реакция заипись )))