Станешь теперь мегапопулярным у всех владельцев кошек. Будут спрашивать -"Ну как себя чувствуешь? А вкусно было? Можно кошке давать? ".
И еще - подсесть не боишься? Они ж туда довавляют что-то наркотическое, чтоб кошки от него тащились...? Вдруг подсядешь на него? :)
Литература
я в шутку поспорил с другом на 1000р что сьем банку вискаса. не подскажите что со мной будет?
Лахматость повысится это точно.
Надо было спорить на 1000 евро. Съесть ее -пара пустяков. Блеванешь потом, а 1000 евриков в кармане...
Приятного аппетита! Даже если станешь козленочком -ничего страшного не случится.
Не чего, мясо как мясо !
Ничего не будет, там мясо третьего сорта и ненормируются вредные добавки-консерванты т. к. это же не для людей, от этого привкус и все. Если желудок слабый возможно расстройство :))
Ну и тыс. р. если не обманет :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ну и тыс. р. если не обманет :))
Замяукаешь
Н что будет.. . Теперь будешь метить территорию, мяукать, точить когти о ковёр, а в марте у тебя начнётся любовная лихрадка и будешь орать под окнами ночи на проёт! ;-)
Ешь! ЭТО не отрава!
замяукаешь! :-)
смотря какая банка если полкило и меньше - ничего.
сосед под пиво педигри схавал вместо сузариков - и ничего
Поспорил в шутку, а есть придётся всерьёз. =))
Ничего страшного, раньше синяки Вискас вместо закуси испльзовали.
Так что можешь рюмочку пропустить перед этим!
Ничего не будет. Сухой корм просто нужно запивать, а консервы вполне съедобны для человека. Некоторые едят без всяких споров.
ничего, может даже понравится, я сухим китекэтом пиво закусывал, тоже на спор, пока жив, хвост не вырос.. . тока когда май наступает хоцца трахатцо и мяукать
Племяник один раз поел из кошкиной чашки корм (мама не услидила) какой точно не скажу ничего все в порядке
Возможно ты сблуёшь, ну это хз.
Покроишся шестью, появится хвост и 1000 рублей тебе уже не понадобится.
А если серьезно, ничего не будет, максимум понос.
ничего, может во вкус войдешь то и вторую баночку заточишь
Ну я думаю в вашем лексиконе появятся новые слова в роде "мьяу" ли "ммрр" ))))) А на счет жилудка, просто выпейте 5-6 таблеток активированного угла и все пройдет если что)) ) Удачи
Получеш 1к руб )