Литература

Какие красивые книги можно подарить обеспеченному человеку - цена ~1000р.?

Стоит задача - купить в подарок книги за примерно 1000р. для очень обеспеченных мужчин. При них больше ничего не известно (т. е. интересы и т. д. )

Что бы такое подарить универсальное?
Посоветуйте, пожалуйста, тематику или конкретные книги.
Карамзин История госсударства руссийского
Иван Выходцев
Лучший ответ
Подарочные книги с уникальными иллюстрациями выпускает московское издательство "Пан-Пресс", русскую и зарубежную беллетристику: "Мастер и Маргарита", "Остров сокровищ", "Приключения барона Мюнхгаузена" и т. п. 937-59-70. Цена как раз ваша.
Видела интересно оформленные подарочные книги в крупных книжных магазинах в Москве (если Вы тут живете) Египтология (или Египтоведение, как-то так) и Драконоведение, стоят дорого, но это может не очень серьезно, скорее для увлекающихся фэнтези. Конечно, было бы лучше как-то аккуратно узнать предпочтения, тогда можно было бы точнее что-то подобрать. А еще за такие деньги можно подарить книги-альбомы с репродукциями каких-нибудь художников или с фотографиями известных фотографов. Если Вы знаете, что люди ездили в какую-то страну отдыхать, то можно альбомы с качественными фотографиями видов этой страны. Больше ничего на ум не приходит. А вообще в крупных магазинах как правило навиду подарочные издания классики или истории, просто зайдите в магазин и может найдете выход из положения.
Видела шикарный экземпляр "Романовы" в "Москве".
по психологии или живописи)
smotrya kakiye u nego interesy...
naprimer esli lyubit dengi to
nawernyaka o finansakh
ili mo´ghet enziklopediyu
esli istoriyu lybit
togda samy luchshi bestseller
poidi w biblioteku i sprosi bibliotekarshu ona tebe srazu pomoghet
В молодой гвардии есть книги по сигарам и вине и коньяку, до 1000для женщин высоцкая выпустила к нг новую куленарную книгу 500а вообще я как фанат японии предпочла всему этому японский эпос в красивой обложкеА в Доме Москва на Тверской есть очень класная книга на английском правда с японскими нецке, просто шедевр 1200
Интересы,хотя-бы предпочтительные,узнать необходимо!Может кто-то спит и во сне видит Драконоведение,а я бы в ужас пришла от такого подарка!А вот за фотоальбом по какой-нибудь стране была-бы благодарна!
блин, хожу слюни пускаю... такую книгу шикарную видела. "Драконоведение" называется, улет просто!