Литература

Подскажите красивые и оригинальные мужские и женские имена.

Для героев Истории-Фэнтези.
Эсклармонда. Аглая. Аделаида. Эрменгарда. Миранда. Мелисанда. Вивиана.
Адельстан. Альманзор. Беренгар. Адельм. Адальберт. Торвальд. Эдвин. Эдмунд.
А вообще это зависит от того, в каком стиле будет фэнтези: средневековая, восточная, славянская?
Иван Катин
Лучший ответ
Стелла И Артур , но Василий Петрович - прикольнее.
Елпидифор. Полиграф. Мавра. Ненила.
Кстати, спамеры тоже часто используют оригинальные имена. Тебе точно для игры? ;)
Роза Андреевна. Гамлет Олегович. Василий
Аленушка, Руслан, Милена, Снежана.
Даздраперма
Азамат, Тарья, Мильва,Арман ...а вообщет, много имён либо придумываются, либо берутся из восточных имён, напрмиер в мульте Король Лев там много взято восточных имён, или просто ьерут из других книг -фэнтези...))...
Когда родилась моя дочка, я выбирала из двух имен - Богдана или Дарина. Дарина - характеристика имени не понравилось. В итого дочку зовут Богданкой.
Евдокия (Дуся) и Харитон
или Кейс Бисквит, Эйпс Санч,
вдова Бегемотова тоже звучит
Капиталина, Мирослава
Велеслав
Зоряна
М.
Машулик ...
Асама бен аль махмут рафик третий
Миольве, Зариадр....Арман...тут прально подсказали - ищи имена в книгах -фэнтези, иль там из пеьс Мольера, там многа интерестных имён))...иль полистай книги с древними богами))
Он - Азар (помощник, божья помощь, она - Аида (вознаграждение)
Алар (благородный и сильный) , Рея (мать Зевса)
(женские имена) Медианта, алтариэль, криста, тайя, моаната, карианна, нерена, азалиэлль, мирина, виола, нерисса, хитоми, наоми, азура, силендиз, сонора.
Майя, Ульяна, Алина, Ангелина, Анжелика, Валерия, Виктория, Виргиния, Диана, Злата, Калерия, Каролина, Кира (!!!), Марта, Улита, Шарлотта, Эмма.

Адриан, Арсений, Валерьян, Даниил, Доминик, Емельян, Игорь, Ипполит, Кирилл, Константин, Макар, Максимилиан, Маркел, Руслан, Пётр,Тарас, Тимофей, Тимур, Тихон, Всеволод.

Может здесь и встречаются совершенно обычные имена, но они мне все очень нравятся!!!
Владлен, Всеволод, Давид, Руслан, Мирослав, Ярополк, Ян; Богдана, Иолана, ия, Калерия, Милица, Мирра, Руфь.
Агриппина :)
Клео-она, он-Кейл))) необычно
Phabean,Daniel',Erik
Тимуджин, Азари, Даяна, Лаура, Аделина, Искандер,