Литература

Что можно написать в сочинен. на тему этой цитаты "Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так как...

"Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так как другие не могут"
отличная тема.... есть где мысли размахнуться)))))))))
Batyr Gulmuradov
Лучший ответ
Лена Белова Помогите пожалуйста) уменя сегодня муза че то вообще не работает)
Лена Белова Я уже половину написала не знаю что еще добавить(
Тема правда отличная) - но это же нужно думать: )
Ну.. . тут вы же написали уже половину) , думаю что если коротко, то пояснили что заставляя себя трудиться над собой, отгоняя сладкое желание не браться за то, что не хочется, но то что вас в дальнейшем сделает требуемым для общества человеком- специалистом в какой то области, вы будете потом делать то, что другие не смогут это делать так как вы... вы будете вне конкуренции и всегда востребованны) -думаю это основная часть. Но я проясню что бы я еще написал в заключении)... нужно показать, что каждый человек индивидуален, то что нужно делать сейчас чтобы другие не смогли делать потом... не нужно принимать как Правильное априори... это ваша жизнь, и вам ее жить- если не хотите делать сейчас, не нужно терзать себя сомнениями о бесцельно прожитом дне потому что Потом, может не все получиться из за этого.. нужно всегда помнить, что Потом может и не наступить, а живете вы Сейчас.. Сегодня.. именно в эти минуты когда думаете про это) - то есть нужно думать о будущем, но и жить сегодня, понимать что этот день великолепен тем что он единственный в твоей жизни).. и делать Сегодня поступки которые Хочется
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.