Литература

Что вы будете делать в последний день своей жизни, если завтра конец света?

Если ответите на этот вопрос, хорошо подумав, узнаете свои ЦЕННОСТИ В ЖИЗНИ!!!удачи
задумалась и стало жутко, проведу день в обнимку с ребенком
Erbol Dosaev
Лучший ответ
Татьяна Авакумова Соглашусь с коментарием Ксении, стало жутко, но лучше провести этот день с родными и близкими.
пол дня строить космический корабль, а потом секс, секс, секс
Татьяна Пискун
буду делать что хочу
Юрий Соболев
Обзвоню всех друзей и врагов попрошу прощенья, потом накормлю всех бездомных животных, Распишу все стены и асфальт, что жизнь прекрасна и я тут была.. . Потом наемся сладостей, спою любимую песню, схожу в ванну и к мужу....
Всё как всегда, меня же о конце света не предупредят.
Читать этот твои вопрос в ответах хDDD
Пётр Туркин
А что делать - раком прыгать что-ли? Буду делать все как обычно
проведу его со своей семьей примерно так с утра займусь любовь с мужем а позднее пойдем всей семьей (я муж ребенок собака) шашлыки делать и есть на реку
Elena Kryglak
бухать, чтоб было пофиг)))))))
соберу своих родных, т. е. мужа, ребенка, родителей закуплюсь продуктами и на природу, наслаждаться!!!
Соберу компанию и напьёмся.
Потом к нам присоединяться другие, и другие, и други.
У будет всемирная пьянка!
Проведу день сдевушкой
Алексей Т
Куплю билет на самолёт.. . и за границу, увидеть то, его не видала...
Don Digidon
в париж полечу.. на башню залезу и буду пить самое дорогое шампанское..
Привет!!!! Я считаю это маразмом но есле бы.... То жить и наслождаться последними минутами этой радостной жизни. Все ето время я бы провила со своим любимым человеком в кругу людей каторых я люблю
попрошу прощения у тех кого обидел. Хотя я не кровожадный-)