Литература
Если бы до конца света оставалась неделя, что бы вы делали?
Наслаждались бы все жизнью))
трахал бы всех женщин, которые бы попадались мне на пути
Постарался бы прожить их для любимых людей.
Да все подряд! Что в голову пришло бы!
Я бы призналась одному мальчику в любви. Все равно терять нечего!
ЭХ,гулять так гулять!
запил
думаю,что постаралась увидеть всех родных и друзей.
собрал бы вещи и уехал бы нах))))))))))
ой а я бы наделала кучу глупостей:стала бы блондинкой,послала бы всех своих преподав далеко и надолго и лопола бы сникерсы каждый день)))всё равно терять нечего)))
попыталась бы успеть сделать всё,что очень хочется.
Радовалась оставшимся дням, сорвалась бы куда нибудь к морю, дабы встретить конец света в красивейшем месте.
ой много-много чего...так сразу даже и не сориентируешься!!!
Наслаждалась бы тем, что могу сказать как хочу, делать все, что хочу. Короче ОТОРВАЛАСЬ бы.
Полител бы куда-нибудь на Гаити или на багамы и оттенулся бы вдоволь , и прогулял бы все бабки ! не жалея !
жила бы своей жизнью....что еще то делать???не метаться же из угла в угол....паникой делу не поможешь...
Жила б как жила. А чё мотатьтся из места в место?? Живи себе спокойно и жди конца....
В последний день смотрела бы закат солнца.
Чо хотел и умер на день раньше
попросила бы у всех прощения ! обнила бы всех родственников! кого люблю призналась бы в этом! а еще бы занималась любовью! и пусть весь мир подождет вернее конец света!
Честно?Я бы пошёл спать, потом проснулся через 6 дней , почистил зубы... Потом позвонил бы своей девушке ,а дальше как сложится.
Радовался :))))))))))))
Призналась бы в любви тому, кого давно люблю
ябы нестал его дожтдатся
попросила б прощения простила всех
если бы еще об этом знала только я!! ! взяла кредит (большои большои) и загуляла эх))))))) ) а идеи много
молился все 7 дней в бога что бы такого не произошло''/
забил бы на учебу....и довел до слез нашу клаху....такая чувылдра!гулял, скатался в Питер....наконец нашел бы девчонку....мого чё....