Литература

У кого естьт опыт по таким делал подскажите

У жениха моей мамы моральные или какие там проблемы(ему 26лет) он типа устал от жизни и всё время грозит што напьётся таблетками (уже 1 раз так делал) он всё лето был в селе и ша там и говорит што все его не любят и всякое такое, подскажите чё с ним делать
напоить йадом, он креветко!
Cтепан Кюлафлы
Лучший ответ
Днржись подале от больного-сам будешь много здоровей!
Поговорите с ним, в конце концов. У него неустойчивая психика, ему помощь нужна, не обязательно врачебная, кто-то просто должен взять ответственногсть за его жизнь.
просто человечек хочет любви заботы и внимания, и причём таким людям необходимо этого всего - больше чем многим другим.. . только именно любви, а не пустой баловни (и пустых, ничем не подкреплённых слов) , кроме этого необходимо серьёзное увлечение чем либо (какое то увлекающее его занятие, которое заслуживает признание и похвалу окружающих и не пустое делание чего либо, а то, что даёт какой-либо видимый результат.... короче то, что можно увидеть и оценить, а не какие то эфемерные заслуги .) ...а вообще это ничего страшного, если знать как с этим обращаться...
У человека склонность к суициду и депрессиям. Если есть возможность - хороший психолог, а лучше внимание и забота близких. Может, стоит подарить ему какую-либо живность (котенка, щенка, попугайчика) , чтобы ЕМУ было о КОМ заботиться, и сказать что-то типа: ты, мол, нас покинешешь - мы горевать будем, а как же котенок без тебя. И еще, загрузите вашего суицидника ТЯЖЕЛОЙ работой так, чтобы сил хватало только до койки допозти, тем более в селе - копать, пилить, рубить.
Серик Кажиев
Совсем плохой попался. Суицидничек, мать его так. Из опыта. Чем меньше его будет в твоей жизни, да и в маминой, - тем лучше. Дорога ему в казённый дом к добрым врачам. Если, всё-ж, пришлось контачить, постарайся не обращать на его выступления внимания. На прямо поставленные вопросы можно отвечать откровенно. Только коротко. Находиться с такими людьми рядом, где-то даже опасно. Ибо есть такое явление как индуцирование. В любом случае, ему нужна профессиональная психиатрическая помощь. Или, скоро она может понадобиться тем кто рядом. А с собой такие, обычно, ничего не делают. Демонстративный суицид. А, если вдруг чего, - да и пёс с ним. Вобще, зачем такое счастье в доме? ! Он так может дать, пардон, просраться, что сами таблетки пить будете. Пачками. Успокаивающие. Только, вот, такая байда. По закону, ни хера с ним не сделать, хоть он и стоит на учёте в дурке по месту жительства. Пока он не нашалит в очередной раз, хрен его положат, а амбулаторно лечиться не заставишь (дело добровольное) . А на угрозы таблеточные, налей ему водички, подай- "это тебе на запивку, чтоб пошло лучше". Посмотри на результат. Лучше всего- не пускать на порог, конечно. Терпения тебе.
,
Виктор Алексеев - красава!! ! Супер!
Поменьше обращайте внимания на эти ПОНТЫ!
Кто грозит самоубийством, обычно так не поступает, или делает это так, чтоб спасли. Это типичное поведение человека, который хочет привлечь к себе внимание, который пытается манипулировать окружающими с помощью таких угроз. Обычно это люди слабые, завистливые и эгоистичные, неуверенные в себе. Тяжело будет и Вам и Вашей маме, если она выйдет за него замуж.
Ему либо к психологу, либо занятться экстримом.
Человек просит помощи - если чувствуешь в себе силы всю жизнь быть его "жилеткой" и его жизнь тебе действительно дорога - вперёд - спасай и няньчись, но на практике знаю, что от таких людей лучше держаться на расстоянии.
***}{Уlig@no4_Ka*** ***
Посоветуйтесь с врачем, у него явные проблемы с психикой.
так вот купи в аптеке таблеток типа мышяка и дай ему пусть пьет а ты смотри что-бы не схалтурил он
Не согласен с KRASOTKA. Тот, кто хочет любви, заботы, внимания не может поступать так с близкими ему людьми. Больше согласен с espaniola-5. Нормальный мужчина (муж, отец, дед.. . просто мужик) должен оставаться мужиком, а не грозить более слабым своим уходом из жизни. Самоубийство - самый тяжкий грех в православной церкви (да и в других религиях) . Тем более для мужика!
Josef Chromcik